Новогодняя пальма• 26 января 2022

Имя Инна

Добрый вечер. Знаете девушек, женщин с таким именем? Какие они по темпераменту? Спасибо)))
Благоуханочка• 26 января 2022
Знаю 2: обе нудные, старомодные, хитрожепые

Злюка-закусюка• 26 января 2022
Ответ дляЛасунка
Видимо вы себя описали имя настолько редкое, что у одного человека в знакомых....их просто быть не может. Придумайте получше брехню.
Вот вы ошибаетесь, очень. Я 1979 -го года рождения, две Инны одноклассницы, одна родственница старше всего на 2 года меня, еще одна приятельница тоже 79-го года и последняя- это коллега по работе старше меня всего лишь на 4 года.
Кстати у меня и Илон не мало знакомых.
Бандитка Сью• 26 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Видимо сильно ту знакомую любит))
у меня сестра Инна, но я была так удивлена, что по паспорту она Инесса. По характеру вспыльчивый, борец за любую правду (до безумия доходит), идеальная мама и хозяйка - у нее как в операционной, умна (отличница во всем), с тонким музыкальным вкусом.
Асталависта бэйби• 26 января 2022
Ответ дляЛасунка
Моя ж ты кыця. Запомни, никогда высокомерная , никогда наглая и никогда деспотичная
Инна?
Vaslek• 26 января 2022
Я Инна. Умная, справедливая, трудолюбивая, энергичная Из негативных качеств упрямая, жесткая, вспыльчивая. Вообще характер с таким именем больше мужской напоминает, не каждый мужик имеет такой характер. От мужского имени берет начало, так как изначально было мужским. В переводе означает река, сильная вода, бурный поток. Собак люблю, но к собакам, как выше тетя писала это имя отношения не имеет.
Ласково называют Иннусик , Иннуля, Инночка, Иннушечка. В детстве свое имя не любила, оно мне среди Свет, Наташ и Маш было самой тяжелым. С возрастом его полюбила и сейчас другого и не хотела бы. У меня созвучно Инна Васильевна. При крещении батюшка сначала отказывался крестить, типа такого имени нет. Потом порылся в своих толмудах и передумал. И видно нашел, что имя Инна, а также Римма и Пинна -изначально принадлежало великомученникам.
Именины Инны 2 февраля.