sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_35
Птица Говоруша• 26 января 2022

Полное разочарование. Эпоксидная затирка для плитки.

Прошло 2 года как сделали ремонт, и каждый раз, когда я мою белые швы на белой плитке, я думаю нахиба я парилась с этой эпоксидкой?! Белый цвет давно пожелтел и посерел. Они ничем не чистятся и не отмываются. А заявлено было, что это стекловидный шов, который не пропускает влагу, не впитывает грязь и не меняет цвет в течение 20 лет. Все обещания накрылись медным тазиком)). Денег заплатила прилично, выхлоп нулевой. У меня 2 цвета использовано, белый первый в палитре Литокола, и второй белый, но он уже теплого молочного оттенка. Вот к нему претензий нет. А с чисто белым печалька. У кого какой опыт?
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
ТеодорБастард• 27 января 2022
31
Ответ дляПтица Говоруша
А фото Вы зря выставили) я и так слюнями исхожу на эту плитку. У меня ремонт назревает в другой квартире и я засматриваюсь на подобные варианты, а бюджет очень ограничен. Еще и все так стремительно дорожает, печалька.
Эта плитка не слишком дорогая, есть и в 2 и в 3 раза дороже, она в Эпике по 700 грн за метр. Но она божественна, у меня она с зелёной скомбинирована, любовная любовь)

anonim_35
автор Птица Говоруша • 27 января 2022
32
Ответ дляТеодорБастард
Эта плитка не слишком дорогая, есть и в 2 и в 3 раза дороже, она в Эпике по 700 грн за метр. Но она божественна, у меня она с зелёной скомбинирована, любовная любовь)
Спасибо, я внимательно слежу за Вашими фото и такая же плитка у Антонины О. Очень мне нравятся такие варианты, но посмотрим куда меня в ремонте кривая выведет.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff