Деловитая• 26 января 2022
Киев - когда закроют школы?
уже сил нет лечиться.
Мочалкин блюз• 26 января 2022
Ответ дляДюймовочка
+++ нормальные мамы уже сами дистанционку просят. А ленивые-и с температурой в школу выпихнут
Я против когда учителя не ведут вообще уроков, а потом требуют на следующий день сделать кучу поделок, контрольных и прочее. У нас Учительница ведёт отлично, 4-5 уроков. На труды заранее предупреждает что надо приготовить и делают все онлайн. Учеба отличная и меньше контакта и инфекций.
Элька-Карамелька• 26 января 2022
Ми в цьому році в дистанційній школі , це такий кайф, ніяких зборів на подарунки , ніяких він мене вдарив ( минулі роки 2 хлопчики з класу регулярно били)
І в звичайній школі вірусам кінця краю не видно
Пиши-пропало• 26 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Хватает всяких. И неалкаши. Просто раздолбаи и лодыри.
У нас директор мальчику из семьи алкашей в столовой покупает две порции обеда и это у ребёнка единственный шанс поесть вот и ходит в любом состоянии
Деловитая
• 26 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
не дмитро у вас директор?
Пиши-пропало• 26 января 2022
Ответ дляДеловитая
ні. думала, у вас).
Ламза еще тот фрик, хотя пытается себе построить образ героя и школа у него, как после обстрела выглядит. Он больше лицом торгует, чем директорствует
Деловитая
• 26 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
я його тільки по фейсбуку знаю. і по 1+1.
як він худ.
ротцвеники• 26 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ну так не водите ребёнка, переходите на ДО, сил нет от таких мамаш как вы
Согласна! Когда учиться планируют? Или все в дворники детей сунут лишь бы не перенапрягать ты ненавистной школе и мать не волновать попусту...
Есть ДО есть недорогие дистанционка, нет же прут в гос а потом ноют чтобы делали как кому то удобно...
ротцвеники• 26 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Не умничайте!!! У нас сегодня 9 детей пришло в класс. И из них пятеро сегодня с темпрературой и завтра не прийдут. Для вашей бубочки одной что ли школу содержать? Есть такие мамашки. И с соплями, и с кашлем. И полуживого выпровадят.
Лишь бы спихнуть в школу. Чтоб в тишине посидеть дома, кофе попить, в #опе поковыряться.
Дети все года болели!! Каждый год так - езжайте в Тай попу греть и дистанционку осваивать. Странно что вас удивляет, что в пик сезонные болезни есть
Пиши-пропало• 26 января 2022
Ответ дляДеловитая
як він худ.
Наши дети заказали его тамадой в ресторан на выпускной. Нужно было просто видеть лицо директора нашей школы в тот момент
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Нет, я нормальная , адекватная мама. Больных детей на уроки не вожу, но и не истерю по каждому пуку ребёнка. Если стремно, страшно, часто болеет, пусть сидит дома тогда ребёнок на пару с мамой -параноиком
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Родители у тех детей алкаши или просто на них забили?
Скорее просто отмороженные. Мама дома работает и ей мешает ребенок и готовить некогда...
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляДюймовочка
У нас большая часть класса ходит. И то, из стдящих дома у части родители - паникеры.
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляДюймовочка
У вас, наверное, младшеклассник? Или вы из тех, кто без проблем тянет физику, химию и алгебру с геометрией в старших классах и на раз два объяснит ребенку любую тему?
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляротцвеники
Нет, они потом будут истерить, почему ЗНО по математике такое сложное, дети не могут сдать. Упрощайте!
Пиу!Пиу!• 26 января 2022
Ответ дляротцвеники
Не болели дети все года так. У дочки из 25 человек 10 в школе было, остальные больные. Дочка тоже заболела ковидом, через три дня уже все больные и я, и муж, и младшая. Не было раньше такого. Школы реально нужно закрыть на пару недель.
ротцвеники• 26 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Болели ТАК. У меня два школьника. 3-4 года назад в классе моего сына из 34 детей осталось 4 и учитель тоже заболела (с нее и началось собственно) на след год в спорт группе моей дочери у трёх девочек была пневмония, 1 лежала в больнице, и все больницы были переполнены. Это буквально каждый год.
Пиу!Пиу!• 26 января 2022
Ответ дляротцвеники
У меня двое детей и такого я не помню. Возможно, у вас частные случаи. Но судя по этой теме такое везде сейчас. А то что дочка заразилась, а потом ещё и вся семья слегла, так такого точно у нас никогда не было. Впервые болеем вчетвером одновременно.
Пиу!Пиу!• 26 января 2022
Ответ дляротцвеники
На карантин раньше школы тоже закрывали, я не понимаю, почему сейчас не закрыть. Ситуация действительно сложная.
ротцвеники• 26 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Не закрывали. Некоторые классы и то... Ситуация такая ежегодно. Вы что не понимаете, что будет с образованием детей?
Пиу!Пиу!• 26 января 2022
Ответ дляротцвеники
Мы, наверное, в разных Украинах живём. Закрывали только отдельные классы??? Не помню такого в доковидные времена. У нас закрывали школы. Я за здоровье переживаю больше. Не думаю, что две недели на дистанционке очень испортят образование детей.
ротцвеники• 26 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Никогда не закрывали школы. У нас тогда 30 детей из 34 заболели - не закрыли даже класс.
Очень испортят, тк это не единственные 2 недели в году. Уже удлиненные каникулы и бесконечные карантины. Если вы переживаете за здоровье - есть дистанционные школы.
Пиу!Пиу!• 26 января 2022
Ответ дляротцвеники
Ну вы уберите свою категоричность и слово никогда. Вы говорите о своем опыте, я о своем. Я тоже в Украине живу, а не сказки выдумываю ))
ротцвеники• 26 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Когда закрывались целые школы, факты. Очень жду.
Пиу!Пиу!• 26 января 2022
Ответ дляротцвеники
Ну мне что вам нужно сейчас сообщить? Я говорю о себе своих детях. Каждую зиму или через зиму на неделю или две наша школа закрывалась на карантин. Последний такой карантин был в 2020 в феврале из-за гриппа, мы как раз в Египте были. Полсамолета летело на время карантина на отдых. А потом началась эпоха ковида и понеслось.
Мочалкин блюз• 26 января 2022
Ответ дляротцвеники
А что будет с образованием? Те, кто хотять учиться - прекрасно делают хто и на удалёнке. Кому на все плевать - никакое очное обучение не поможет. Что плохого в том, что временно на период всплеска заболеваемости введут удалёнку? Уроки прекрасно ведутся, не вижу проблем.
ротцвеники• 26 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
У вас прекрасно ведутся - а у нас плохо. И? Очно уроки ведутся нормально. Как только удаленка - ресурса, девайсов нет, интернет не тянет у некоторых и тп. Мне самой учить двоих? П.с. собираюсь переводить в лицей, но пока вот наша гимназия не тянет. Учитель мл классов, вообще за городом - если что с транспортом - занятий тоже не будет, у нее интернета нет.
Сколько раз в год вы предлагаете вводить удаленку? Всплески стандартно минимум 3-4 раза в год. Это не считая ковидной волны, как я поняла надолго он с нами...
У каждого свои трудности. У кого дома работа или вообще ее нет, может чаи детям колотить и уроки делать. А кому и на работу нужно ребенок сам. В чем проблема особо жаждущим дистанционки - податься в Оптиму или просто остаться на 2 недели дома/в Египте и тыды? Нет, нужно чтоб все сидели?
Дюймовочка• 27 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, младшекласник. Физику, химию и алгебру сейчас не проблема любую тему в интернете найти. Главное научить ребенка правильно распоряжаться своим временем и пользоваться поиском. И не факт что школьный учитель обьяснит лучше, чем если вы сами найдете нужный материал в интернете.