руки_Крюги• 26 января 2022

Небулайзер/юлайзер срочно! Подскажите плз

Врач назначила делать ингаляции в домашних условиях, через ингалятор небулайзер или юлайзер можно еще. Я загуглила - а их так много моделей, что я запуталась, какой лучше брать и чем они все отличаются между собой? Подскажите пожалуйста Вашу модель ингалятора или фото в интернете? Буду очень признательна
Арабелла.• 26 января 2022
У вас астма или обструктивный бронхит? Иначе небулайзеры бесполезны

Айпишница• 26 января 2022
У мене дома Юлайзер хом...
Норм.
Редисочка• 26 января 2022
Рекомендую. У нас такой уже 5 лет. Отлично выполняет свою функцию. И не дорогой
Єдина Країна• 26 января 2022
Компрессорный небулайзер Микролайф, часто пользовались со старшим ребенком при ларингитах и с меньшей при ларинготрахеитах.
Айпишница• 26 января 2022
Вони бувають ультразвукові - вони працюють тихо і не лякають дітей, ще є компресорні - працюють шумно.
Є наші і імпортні , імпортні мають менший діаметр розпилення частинок, це важливо для асматиків....
Усатая полосатая• 26 января 2022
У нас такой уже более 5 лет
Работает очень громко. Мощный.
3 степени распыления
жар-птица Нюра• 26 января 2022
У нас такой,пользовались редко,но всегда эффективно ,нареканий нет,но только бы был немного тише
Божий одуванчик• 27 января 2022
У меня Гамма. Довольна.
http://gamma-med.com.ua/catalog/likuvannja-orghani...
автор руки_Крюги • 30 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Нет, ни того ни другого Слава Богу! Просто начинается бронхит-кашель нужно вылечить.
А почему безполезны? Мне пульманолог сказала, что по-другому никак не вылечишь кашель этот(хотя странно)