Olgapotapenko• 26 января 2022

Кому-то сегодня Приватбанк урезал лимит?

Девочки, у мужа был лимит 75 тыс, сегодня пришло сообщение, что теперь 2 тыс…
Marino4ka1• 26 января 2022
Проверила только что - было 50, так и осталось
олена олена• 26 января 2022
Мне постоянно какой-то лимит кредитньій навязьівают. Прошу поставить 0. Уже несколько раз. Мне не нужен их кредит)
D.Elena• 26 января 2022
Нет, не урезали
Мир Регланов и Футболок• 26 января 2022
Мне наоборот сегодня звонили с предложением в 100 000. До этого больше 50 тыс не предлагали. У меня сейчас висит 10 тыс кредитных, которыми я не пользовалась года три. Так что - отказалась.
Монах инок• 26 января 2022
Из всех знакомых урезали только тем, кто терминалы попрятал. Если по терминалу нет движений, то лимит сразу в минус.
Может это Ваша ситуация?
krasotuli4ka• 26 января 2022
Мені вчора телефонували-зараз 45, а пропонували 75
krasotuli4ka• 26 января 2022
У знайомої обрізали ліміт. Але вона постійно вчасно не платила. Можливо і у Вас так.
Lovas• 26 января 2022
Ответ дляМонах инок
Может это Ваша ситуация?
Что значит ’прятать терминал’?
kabatosa• 27 января 2022
У мужа 150 тыс лимит, а я приватом не пользуюсь, у него было 500 тыс, попросил снизить, карта платинум
Монах инок• 27 января 2022
Ответ дляLovas
Что значит ’прятать терминал’?
Просто убрать его. И говороить что нету или не работает.
kabatosa• 27 января 2022
Ответ дляLovas
Что значит ’прятать терминал’?
Так сейчас недобизнес делает, прячет терминал и кассу не открывает, принимает только наличку, быдло приспосабливается
Монах инок• 27 января 2022
Ответ дляkabatosa
Платина 300 тыр потолок
kabatosa• 27 января 2022
Ответ дляМонах инок
Платина 300 тыр потолок
У мужа был 500 тыс, но счёт фирмы тоже в Привате