Люблю Украину• 27 января 2022
Страховку, где оформить для себя?
Девочки, вот жизнь такая штука, живёшь-живёшь и тут... Может быть всё, что хочешь и нет. У мужа онко внезапно, ничего не предвещало. У него страховка от работы, но не оплатили они ни копейки. Вот себе хочу какую-то оформить. Приват? Но там и выплаты не большие. Может кто-то сталкивался. Поделитесь советом😍🤗😘❤️🥰
Люблю Украину
• 27 января 2022
Хотя мужа страховая оплачивает лекарства, выписанные врачом при орви и прочем, но мы в основном айхербом лечимся.
Я не Тролль• 27 января 2022
Нет, не приват, там анекдот, а не страховка, типа покрытие 4%, 7%.
В ИНГО позвоните, пусть пришлют Вам предложение.
KROX@• 27 января 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Сайт у них есть?
Люблю Украину
• 27 января 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо! А инго - Киев? Я далеко от Киева в маленьком городе.
Я не Тролль• 28 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
’Штаб’ в Киев:) И клиника их тоже. Но работают для всех граждан Украины. Думаю, тат делают все большие страховые.