Пукимончиг• 18 апреля в 21:22

Як вам такий інтерєр- хочу зробити таку комбінацію на стіні- камінь +рейки

Ці рейки ще актуальні чи вони мені набриднуть?
Фото 2 - мій проєкт
Пушкининиана• 18 апреля в 22:05
Холл общественного заведения, фойе.)).

Меряю от 0• 18 апреля в 22:05
Ответ дляЩедрик ведрик
теоретически можно. интерьер какой-то нью-йоркской или парижской квартиры 30-х, 40-х, 50-х т.н. мидсенчури модерн и сегодня может быть актуальным
это то что вне времени
а у автора типичные дешевые решения из глубинки, короткий местечковый тренд
если это квартира в Париже или Нью-Йорке, тогда вероятно да. В киевском хруще или модном новострое будет выглядеть странно)
А так даже классика меняется, и кто носит/пользуется винтажными вещами, всегда разбавляет их современными элементами. Тогда это не выглядит как бабушкина роскошь, а выглядит как-то что-то сложное и интересное.
автор Пукимончиг • 18 апреля в 22:06
Ответ дляпразники не помню
Камень+ дерево+зелень модно всегда.
Но именно этот камень и рейки уже замылили глаз. Нужна другая текстура камня и другой оттенок плитки, а вместо реек-сейчас ставят щит, как экран.
Такі панелі хай тех мені не по душі
Я люблю щоб була текстура
Хочу щоб ліхртарі підкреслювали цю текстуру
автор Пукимончиг • 18 апреля в 22:06
Ответ дляпразники не помню
Камень+ дерево+зелень модно всегда.
Ось таке
Якесь дуже сумне…
Меряю от 0• 18 апреля в 22:07
Ответ дляПукимончиг
Мені просто подобається підсвітка на релєфному камені
якщо ви будуєте будинок і жлобитесь на дизайнера, то подивіться на якісь сучасні котеджні містечка з типовими проєктами. Там зазвичай на дизайнерах не заощаджують)
Я инженер, меряю от 1• 18 апреля в 22:08
Ці ламелі не вчорашній а вже позавчорашній день
sur_sur• 18 апреля в 22:08
Ответ дляЩедрик ведрик
вы делаете проекты и не понимаете, что в тренде?
это совсем убогое, давно умерло, уже лет 15 так не делают
да и раньше делали только те, кто экономил на дизайнере
Та ні, це знову з´явилося)

Щедрик ведрик• 18 апреля в 22:08
Ответ дляsur_sur
Та ні, це знову з´явилося)
точно нет и никогда не появится
Бурундучиха• 18 апреля в 22:09
Ответ дляПукимончиг
Мені потрібна позачасова естетика. Це має бути дизайн поза трендами, що базується на благородних матеріалах і вивірених пропорціях. Головний критерій — візуальна довговічність: екстерєр повинен виглядати дорого, статусно та залишатися актуальним протягом десятиліть, не викликаючи відчуття перенасичення
Класика і ніяких рейок.
sur_sur• 18 апреля в 22:09
Точно да)
Пушкининиана• 18 апреля в 22:12
Ответ дляЩедрик ведрик
это то что вне времени
Может вы себе представляете дома миллионеров, но обычные американские квартиры 100 лет назад выглядели так.))
Щедрик ведрик• 18 апреля в 22:13
Ответ дляsur_sur
Точно да)
я комплектую интерьеры
sur_sur• 18 апреля в 22:13
Ответ дляЩедрик ведрик
я комплектую интерьеры
Комплектуйте
автор Пукимончиг • 18 апреля в 22:21
Ответ дляБурундучиха
Класика і ніяких рейок.
Без рейок зробити
Просто камінь?
Стервочка• 18 апреля в 22:34
Ответ дляПукимончиг
То робіть як вам подобається! Не питайте поради...
Заикальница• 18 апреля в 22:38
Ответ дляЩедрик ведрик
фото
А теперь можно попросить GPT объяснить, почему этот дизайн наиболее актуален в 2026 году и одновременно вневременной. И он перечислит то же самое, назвав это преимуществами.
Щедрик ведрик• 18 апреля в 22:51
Ответ дляЗаикальница
я работаю в этой отрасли
такое не делают очень давно
автор Пукимончиг • 18 апреля в 22:56
Ответ дляЩедрик ведрик
я работаю в этой отрасли
такое не делают очень давно
Покажіть хоч одне фото як роблять
Щедрик ведрик• 18 апреля в 22:58
Ответ дляПукимончиг
Покажіть хоч одне фото як роблять
автор, вы издеваетесь?
вам кинули ссылки на инстаграмы, изучайте

автор Пукимончиг • 18 апреля в 23:01
Ответ дляЩедрик ведрик
автор, вы издеваетесь?
Так там не зрозуміло нічого
Якийсь хаос
Щедрик ведрик• 18 апреля в 23:05
Ответ дляПукимончиг
Так там не зрозуміло нічого
Якийсь хаос
все там понятно

если вам непонятно, то это не ваше.
нанимайте дизайнера
ЧорноброваЯ• 18 апреля в 23:23
Ответ дляПукимончиг
Сос
Треба допомога
Направте мене кудись
Хоч фото покажіть
Мы вдохновение на сайте airb искали, там и нашли решение по нашему вкусу и духу Южной Европы
ЧорноброваЯ• 18 апреля в 23:24
Ответ дляМеряю от 0
автор, ремонт поза часом - передбачає простіший апгрейд) Це коли фарбують стіни, бо це база, і потім їх можна перефарбувати в будь який колір)
А зробити щось актуальне на десятиліття неможливо, бо актуальне - це ж якраз про тренди. Просто роблять те, що потім легко замінити.
Можно..но это белые квартиры. Мы такое делали в кв. под сдачу
но это не про стиль