Карамелька• 27 января 2022

Метаболизм. Его разогнать можно только дробно и часто питаясь?

Я так побаиваюсь что наоборот поправиться есть шанс.
В общем интересует ваш реальный опыт разгона обменки без безконечного клевания.
Особенно после 40
автор Карамелька • 27 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы дочитали?
Ежедневные интервальные тренировки приводят к обратному эффекту (т.е. замедлению метаболизма).
А как улучшить его?
постою_послушаю• 27 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Наоборот, метаболизм разганяется регулярным 4 разовым питанием, через 3-4часа.
Если через 3 часа есть 4 раза в день, то это получится почти интервальное голодание уже, 15/8
Лучше, всё же 5разовое. Я так питалась как-то летом на море, за 2 месяца незаметно для себя сбросила 8кг
МисисПропер• 27 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы дочитали?
Не слышала такого, откуда эта информация?
Дама_из_рекламы• 27 января 2022
Ответ дляКарамелька
И что?
Это повод еле ползать?
А вы еле ползаете?
Дама_из_рекламы• 27 января 2022
Ответ дляКарамелька
Худеть надо . Но вялая.
Хотя и железо ем и д3 .
Но посметрела ютуб канал, там дядька сказал что сладкое тоже вялость провоцирует.
А я на нг и после напривычно много ела сладкого.
Какой ферритин?
автор Карамелька • 27 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Какой ферритин?
Дама_из_рекламы• 27 января 2022
Ответ дляКарамелька
От этого и ползаете. Препарат железа какой принимаете?
автор Карамелька • 27 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
ну конечно. у меня и 7 было.
я то знаю свою историю но чувствую себя по разному при одном и том же ферриттине.
так что дело не только в нем.

хеммаплекс по капсуле во время кд по 2
Дама_из_рекламы• 28 января 2022
Ответ дляКарамелька
ну конечно. у меня и 7 было.
так что дело не только в нем.

хеммаплекс по капсуле во время кд по 2
А на инсулин , гомоцистеин проверялись? У меня ферритин 7 , пью тот же препарат по 1 капсуле 3 р.в день , уже второй месяц, скоро переславать анализы. За метила прилив сил и перестала спать в обед. Зевания прошли , а то постоянно спать хотелось
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
3 капсулы в день это не много?

Инсулин по моему 9 , гликированый гемоглобин 5,2
Гомоцтстеин учавствует в Индексе Нома? Индекс считали норма.
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
На фоне чего у вас такой ферритин?
Вам врач прописал 3 капсулы?
Дама_из_рекламы• 28 января 2022
Ответ дляКарамелька
3 капсулы в день это не много?

Гомоцистеин из-за недостатка витаминов группы Б . У вас он повышен , должен быть 6, 6 с половиной.
Дама_из_рекламы• 28 января 2022
Ответ дляКарамелька
На фоне чего у вас такой ферритин?
Вам врач прописал 3 капсулы?
Пониженая кислотность желудка, неусвоение белка и виаминов Б. Врач назначил 3 капсулы, да и на банке столько же указанно.
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Разве там 3 на банке? Надо перепроверить .
Как кислотность проверяли, зонд?
И какой анализ на неусвояемость белка?
Я на кислотность тоже подозреваю.
Но у меня еще и Кд обильные.
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
И еще по какому профилю врач у вас?
Дама_из_рекламы• 28 января 2022
Ответ дляКарамелька
И еще по какому профилю врач у вас?
Фото железа. Консультировал нутрициолог из интернета, но эта женщина оказалась на много квалифицированней частного терапевта, к которому я изначально обратилась со своими проблемами. Кислотность пониженая так как частые изжоги, поверхностный гастрит, запрос пищи в пищевод , тошнота после белковой пищи.
Тервпевт, изначально составила очень скудный и неправильный список анализов, который мог привести к ухудшению моего состояния, благо я проконсультировалась дополнительно! И исходя из них нутрициолог назначил Бады. Сначала понижала гомоцистеин, сейчас повышаю ферритин
Дама_из_рекламы• 28 января 2022
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
фото
Хм, у меня такой же. Что то я недочитала
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот вот , про наших терапевтов вы в точку.
Мне что терапевт что эндокрмнолог сказали не выдумывай.
У людей знаешб какие проблемы! Ну что сказать тут . Только пипипи .
Или назначения от балды.

А как зовут вашего нутрициолога, может поделитесь?
Дама_из_рекламы• 28 января 2022
Ответ дляКарамелька
И принимаю его за 2 часа до и 2 часа после еды. Промежуток между приемами пищи составляет 4 часа . Никакого кофеина и кальцийсодержащих продуктов.
автор Карамелька • 28 января 2022
Я честно говоря думала что изжога это при повышенной кислотности.
Грешу что у меня пониженная так как застой желчи из за загиба
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А белок по моему тоже?
Я пью на ночь или когда ночью в туалет встаю , что бы на путаться.
Там еще и медь нельзя рядом и цинк по моему.
А я с утра хлорофилл пью . Днем цинк, вит д
Дама_из_рекламы• 28 января 2022
Ответ дляКарамелька
До 35 лет была уверенна, что изжога- это повышенная кислотность! Мне когда написали, что наоборот , у меня был культурный шок.
Застой желчи и загиб тоже имею).
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Застой желчи и загиб тоже имею).
Надо себе тест с содой сделать.
Вы не делали?
Дама_из_рекламы• 28 января 2022
Ответ дляКарамелька
Или назначения от балды.

Я около 2500 выбросила на ветер- консультация терапевта , плюс анализы, которые она назначила. Толку от которых не было. Например , там был инсулин и сахар, но гликированного гемоглобина не было. Или общий белок, а трансферритин отсутствовал
И так по всему списку.
Вот канал Елены , она высылала на вайбер , что нужно сдать и обширно консультировала по каждому пункту, где какие отклонения в анализах, https://youtube.com/channel/UCxor3bOvxngFjEMeKydZc...
Дама_из_рекламы• 28 января 2022
Ответ дляКарамелька
Надо себе тест с содой сделать.
Вы не делали?
Нет, в первый раз слышу. А что за тест?
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
И так по всему списку.
Спасибо
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, в первый раз слышу. А что за тест?
Вот
автор Карамелька • 28 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
И так по всему списку.
Вы с ней в ютубе списывались?
И сколько по цене у нее?
Дама_из_рекламы• 28 января 2022
Ответ дляКарамелька
Вы с ней в ютубе списывались?
И сколько по цене у нее?
Нашла ее видео в ютубе, написала прям под коментом .потом она мне номер телефона написала, а дальше через вайбер общались. С тарифами у нее интересно, писала ’сколько не жалко’, как сейчас не знаю. Я 500 грн перечисляла. Просто знаю , что другие за подобное берут 1000-2000 .грн