Ms. Похвала• 27 января 2022

Вышгород и Ирпень, откуда ближе к Оболони?

Ищем аренду жилья, работа на Оболони, ездить на машине
liliyaya• 27 января 2022
конечно вышгород
сама себе прекрасная• 27 января 2022
Вишгород
автор Ms. Похвала • 27 января 2022
Вот блин( а на сколько по времени езды на машине?
Котенок аки рысь• 27 января 2022
Оболонь большая конечно, но вышгород ближе все равно
liliyaya• 27 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
из Ирпеня надо будет в 7 выезжать) с города выехать проблема, потом на развилке в гостомеле, потом кп
И мне кажется и квартиры в Ирпене дороже
Кумушка• 27 января 2022
17 мин я еду от м Героев Днепра в центр Вышгорода на маршрутке не в час пик.
Волшебная палочка• 27 января 2022
Вишгород 5-7 хвилин
ЗлойанОним• 27 января 2022
Ездила на Богатырскую на работу какое-то время. И утром из Вышгорода в Киев огромная тянучка. Может за последние годы что-то изменилось
вареный_look• 27 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Вышгород. 10-12 минут без пробок, если утром и вечером в час пик то 20-25 может занято, но в принципе это самый беспроблемный маршрут, кроме вечера пятницы когда уже тепло ;) и это я о машине писала, на маршрутке ещё + 5 минут
автор Ms. Похвала • 27 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Вишгород 5-7 хвилин
Поняла, спасибо! А из Вышгорода в Ирпень в гости сколько ехать машиной? Цеетральный парк, на въезде
liliyaya• 27 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Все зависит от пробок) Сейчас днем по Ирпеню пробки. а Вам заезжать с другой стороны города. Мин 10-20 по Ирпеню, если переезд открыт) ну и от Вышгорода мин 20.
автор Ms. Похвала • 27 января 2022
Вообщем минут 40