Светка-пипетка• 16 января 2014
снилось что каталась на огромной канатной дороге и кукуруза
снилось что каталась на огромной канатной дороге и кукуруза) - смотрела на какой то город незнакомый, на стройки , было страшновать ехать и высоко, а потом чистила початки молодой кукурузы)) спасибо кто ответит что это значит!!!!
Принцепесочка• 16 января 2014
Ответ дляАноним_625
не знаю за катанку, а вот с качанами кукурузными расскажи поподробнее

Бибер-анонимер• 16 января 2014
А мне сегодня снилось, что я летала на матрасе)))
реально такой матрас как раньше были тряпчаный с кровати , летала над широкой рекой
проснулась мужу рассказала - говорит Алладина там не было?
Вишнёвая Леди• 16 января 2014
Ответ дляХуАнита
в гугл вбить слабо? снилось та снилось,теперь что,каждый сон толковать?
Купипупсичек• 16 января 2014
Вы в ожидании новых, эмоциональных поворотов в жизни. это Вас и восхищает, и немного страшит). вероятно, это связано с работой, карьерой. и в этом случае початки логичны - это заслуженный результат работы, добытый собственным трудом, доход, прибыль