Кучерявочка• 27 января 2022

Если муж из двойнят?

Есть вероятность того, что у меня тоже могут быть двойнята или близнецы?
Рву и мечу• 27 января 2022
Со мной рожала девочка из двойнят = 1 девочка
Большой секретик• 27 января 2022
Скорей всего у вас внуки будут двойняшки
Ло Шарик• 27 января 2022
У подруги муж с близнецом. Один мальчик родился. Там вроде как вероятность, если бы отец был
Ух_ты_какая_я• 27 января 2022
Нет. Это передаётся по женской линии
Пиши-пропало• 27 января 2022
У вас 0. У ваших дітей велика. Тобто, велика ймовірність, що ваші діти народять двійнят. Через покоління тобто
ЛЮБА• 27 января 2022
Если бы вы были из двойняшек , а так муж передаст дочкам .
Мама Виталины• 27 января 2022
Через поколение вероятность больше
Бабушка-байкерша• 27 января 2022
у меня прадедушка из двойни, и мы с братом двойня.
Дона Ко Ко• 27 января 2022
Обычно через поколение
Дон Пэдро• 27 января 2022
Ваші діти будуть мати двійнят.
Ух_ты_какая_я• 27 января 2022
Это у его мамы две яйцеклетки за цикл а не у мужа)))
Г@Л@В@ломка• 27 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
у меня подруга одна с близняшек, родила тоже девочек близняшек
Арабелла.• 27 января 2022
Близнецы это одно,двойнята другое. Почему получаются близнецы науке неизвестно. А вот двойнята передаются по наследству. Сработает ли у вас ген никто не знает.
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет. Это передаётся по женской линии
Нет. Это передается по генам)
Капитанша• 27 января 2022
Моя бабушка из двойнят и ее Сестра родила двойнят тоже девочек.
Ух_ты_какая_я• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Нет. Это передается по генам)
Каким образом?это от женщины зависит. Мужчина тут совсем ни при чем
БоХатая• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Я думала, что лвойнята - обычная случайность, когда у женщины овулирует сразу два яичника , при чем тут генетика ?
Шмоточницаца• 27 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Двойня бывает и из одной яйцеклетки)
Ух_ты_какая_я• 27 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Двойня бывает и из одной яйцеклетки)
Нет. Это уже близнецы.
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Таким,что отец передает свои гены детям. ’Дизиготная близнецовость прослеживается по материнской линии, возможно, потому что наследуется какой-то процесс, связанный с овуляцией’. Однако сегодня мы знаем, что отцы могут быть носителями таких генов и могут передавать их своим дочерям. Возможно, и другие процессы могут повышать вероятность близнецовости. Многие генетические факторы, связанные с этим феноменом, еще не установлены’
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляБоХатая
Нет. Почитайте об этом
БоХатая• 27 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Двойня бывает и из одной яйцеклетки)
Тогда это близнецы , а не лвойнята
Шмоточницаца• 27 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет. Это уже близнецы.
Все плоды от многоплодной беременности называют близнецами. Просто они бывают однойяцевыми и разнояйцевыми.
Ух_ты_какая_я• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Дочерям мужа возможно но у его жены никак не будет его гена
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да ,у детей будет.
КликОЛЬКА• 27 января 2022
Знакомый с братом двойнята, у одного родились тоже двойнята. У другого 1. Может и есть шанс, всякое бывает.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 января 2022
Муж может передать это только дочерям.
Статус Ква• 27 января 2022
Мне 46 и только в прошлом году узнала, что моя бабушка из двойнят. У двоюродного брата-двойнята, у меня только дочка
Ух_ты_какая_я• 27 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ну в любом случае все дело в яйцеклетке. Муж тут мимо проходил
ПлакалаВАвтомобиле• 27 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мужчина передать этот ген может своей дочери.