Кучерявочка• 27 января 2022
Если муж из двойнят?
Есть вероятность того, что у меня тоже могут быть двойнята или близнецы?
Ло Шарик• 27 января 2022
У подруги муж с близнецом. Один мальчик родился. Там вроде как вероятность, если бы отец был
Пиши-пропало• 27 января 2022
У вас 0. У ваших дітей велика. Тобто, велика ймовірність, що ваші діти народять двійнят. Через покоління тобто
Г@Л@В@ломка• 27 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
у меня подруга одна с близняшек, родила тоже девочек близняшек
Ух_ты_какая_я• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Нет. Это передается по генам)
Каким образом?это от женщины зависит. Мужчина тут совсем ни при чем
БоХатая• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Близнецы это одно,двойнята другое. Почему получаются близнецы науке неизвестно. А вот двойнята передаются по наследству. Сработает ли у вас ген никто не знает.
Я думала, что лвойнята - обычная случайность, когда у женщины овулирует сразу два яичника , при чем тут генетика ?
Шмоточницаца• 27 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это у его мамы две яйцеклетки за цикл а не у мужа)))
Двойня бывает и из одной яйцеклетки)
Ух_ты_какая_я• 27 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Двойня бывает и из одной яйцеклетки)
Нет. Это уже близнецы.
Ответ дляУх_ты_какая_я
Таким,что отец передает свои гены детям. ’Дизиготная близнецовость прослеживается по материнской линии, возможно, потому что наследуется какой-то процесс, связанный с овуляцией’. Однако сегодня мы знаем, что отцы могут быть носителями таких генов и могут передавать их своим дочерям. Возможно, и другие процессы могут повышать вероятность близнецовости. Многие генетические факторы, связанные с этим феноменом, еще не установлены’
БоХатая• 27 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Двойня бывает и из одной яйцеклетки)
Тогда это близнецы , а не лвойнята
Шмоточницаца• 27 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет. Это уже близнецы.
Все плоды от многоплодной беременности называют близнецами. Просто они бывают однойяцевыми и разнояйцевыми.
Ух_ты_какая_я• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Дочерям мужа возможно но у его жены никак не будет его гена
КликОЛЬКА• 27 января 2022
Знакомый с братом двойнята, у одного родились тоже двойнята. У другого 1. Может и есть шанс, всякое бывает.
Статус Ква• 27 января 2022
Мне 46 и только в прошлом году узнала, что моя бабушка из двойнят. У двоюродного брата-двойнята, у меня только дочка
Ух_ты_какая_я• 27 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ну в любом случае все дело в яйцеклетке. Муж тут мимо проходил
ПлакалаВАвтомобиле• 27 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мужчина передать этот ген может своей дочери.