Сиреневая цапля• 28 января 2022

Какие у Вас есть вредные привычки, которые Вас в себе бесят?!

СКИБИДЫШь• 28 января 2022
Курю, бросить не могу

Пульт от линолеума• 28 января 2022
Прокрастинация
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2022
Перемываю кости и обсираю тех, кто меня обидел. Потом раньше могла помириться и спокойно общаться, но сейчас ноу
автор Сиреневая цапля • 28 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Знакомое чувство
Фиктивная• 28 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Прокрастинация
Не существует никакой прокрастинации. Есть скорость изменений, она зависит от вашего ритма, опыта, желаний, задач. Значит так хотите делать.
Туфли в чешуе• 28 января 2022
Еда(
БершкомангоЗар• 28 января 2022
Обгрызаю губы и щеки внутри (((
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2022
Лень
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Обгрызаю губы и щеки внутри (((
О, с губами знакомо. С детства слышу - не дери губы. А мне уже 40.

БершкомангоЗар• 28 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот тоже самое( и мне 37 и никак не избавлюсь от этого.
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Но у меня анемия хроническая и постоянно губы сухие
БершкомангоЗар• 28 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как определили, что хроническая? У меня тоже анемия была. Надо было повторить анализ, но я как-то и забыла об этом.
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Диагноз такой поставили )) хроническая анемия тяжелой степени. У меня она с детства
Сосиска_Втесте• 28 января 2022
Захочу - сделаю, не захочу - не могу себя заставить. Главная проблема жизни. Если б этого не было - насколько бы лучше складывалась моя жизнь
Таки в курсе• 28 января 2022
Заедать любое событие. Плохое или хорошее
Нежная Лапка• 28 января 2022
Не могу себя заставить готовить себе еду. Готовлю только когда вечером муж приходит. А среди дня ем сладости, бутерброды максимум. Из-за этого я очень худая.
Масяня Я• 28 января 2022
Шоколад с чаем как дети уснули на ночь. Не кусочек, а всю шоколадку, не могу от этой привычки избавиться...
Цветочница• 28 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Обгрызаю губы и щеки внутри (((
о, и я. и от этого у меня по-стиралась эмаль на зубах, и восстановить это все очень дорого.
Пульт от линолеума• 28 января 2022
Ответ дляФиктивная
Есть или нет, но есть у меня такая привычка, откладывать все на потом. В результате все делается в последний момент, к экзаменам начинаю готовиться слишком поздно, потом злюсь на себя, что могла сдать лучше, если бы раньше начала готовиться.