Оч@ров@Шк@• 28 января 2022

За сколько дней у вас начинается ПМС?

У меня в этом цикле сразу после овуляции, 14-16 дней и выстрелил пмс… хожу с болючими сосками(( За сколько дней до кд пмс это норма?
Я не такая• 28 января 2022
за 10 дней или бывает за 3-4 ,когда как.Сильно лекарства влияют ,если что то принимаю.
Великий сатирик• 28 января 2022
У меня так же,врач говорит гормональный сбой
автор Оч@ров@Шк@ • 28 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Я принимаю только витамины, для волос, глаз и витамин д
Не жена• 28 января 2022
За 5 дней у меня повышается тревожность.
По этому факту цикл отслеживаю.
Тревожусь - значит, скоро менструация.
А вот живот и грудь начинают беспокоить за день и не сильно.
У меня неврологический тип пмс, видимо
куркулиха• 28 января 2022
Такое ощущение, что он не заканчивается))) я сама себя боюсь во время ПМС. А вообще неделю где-то)
Липка-прилипка• 28 января 2022
Нет такого
Я не такая• 28 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А я не принимаю никогда ,потому что у меня на все синтетические аллергия и сильное кровотечение во время М
куркулиха• 28 января 2022
Автор, у меня в этом месяце также как Вы описываете в старпосте. Но я болела ковид 2 мес назад. Может поэтому.
Tanita007• 28 января 2022
это схожая ситуация пмс у женщин в конце зимы, консультировалась у гинеколога, так как было время тревожило пмс уже с овуляции большой и болючей грудю, и это схожее было у всего рабочего колектива. Будет лето все процдет. Но это не нормально, это уже возрастное. Для регилировки фона прописали витаминки женские
Слава Українi• 28 января 2022
За неделю жирнеет кожа лица, тяжесть в груди начинается. За 1-2 дня мигрень и тянет живот
Пацелуйнитуда• 28 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
витамин Д влияет на гормоны, некоторые вообще его называют гормоном. Так же витамин Е влияет на прогестерон. Но у меня с аевитом наоборот ПМС или нет или всего дня три.
Запароленое одеяло• 28 января 2022
За 10-7 дней
N-natasha• 28 января 2022
Не знаю, у меня дикий жор был в понедельник и пару дней до этого, а месячные только завтра должны пойти по календарю, но была молочница и походу задержка будет конкретная.
Тихомандражная• 28 января 2022
У меня в середине цикла, 2 недели живу, 2 недели выживаю. Это ненормально, но к гинекологу никак не доберусь. Были проблемы с прогистероном, думаю с ним и сейчас связано
наКоблучках• 28 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Что-то в этом есть, у меня после регулярного приема витамина Д наладился полностью цикл. А еще вместо успокоительных, как только появляется чувство тревоги необоснованое, я тоже принимаю витамин Д, помогает. Поэтому я его периодически принимаю, небольшими дозами, или могу пару раз в неделю чуть побольше дозу.
Я пмс по сильному жору сразу улавливаю, в среднем за 7-10 дней до кд.
Гладиолус• 28 января 2022
за 7-10 дней до начала месячных