Я_поехала• 28 января 2022
Девочки, что приготовить из Крем-чиз?
Слышала о таком, но никогда не ела. Дайте провереннфе рецепты, что с него сделать. А то подарили 2пачки по 300 грамм. не знаю что делать?
Астоновитесь!• 28 января 2022
Кексы, брауни, крем для любого торта.
Крем-чиз, тунец, зеленый лук. Смешать, намазать на лаваш, скрутить в рулетик и нарезать.
Я_поехала
• 28 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Кексы, брауни, крем для любого торта.
Мне аж захотелось такого рулет)
Я_поехала
• 28 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Чизкейк
а чизкейк из такого сыра делаю? спасибо
Астоновитесь!• 28 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Мне аж захотелось такого рулет)
Вкусно и просто.
Пропорция: примерно 200 г крем-сыра на банку тунца 185 г (стандартные), зеленый лук уже на вкус. Солить не нужно, можно поперчить, если хочется.
Я_поехала
• 28 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Вкусно и просто.
Спасибо! Сегодня же сделаю.люблю всякие намазанки)
АфродитаПетровна• 28 января 2022
Я использую его для чизкейка:
Очень классный крем получается из него - пару минут и готов, а потом с любым бисквитом его. Я с ним делаю меренговый рулет и морковный торт.
Из соленого: блины, рулет из лаваша делаю с ним (можно с тунцом, можно с зелёным луком, укропом, можно просто чизом намазать, а сверху немного красной рыбки и свернуть).