Трактор Вика• 28 января 2022
А вы пользуетесь тампонами ночью?
Ко мне только сейчас пришла такая идея. Месячные у меня не очень обильные, и, слава Богу, 4 дня после вторых родов. Но вот первая ночь самая дискомфотрная. Хоть и ночную большую прокладку использую, но в часа 2 ночи нужно вставать менять, а то проснусь утром со следами на пижами и, еще чего, постеле...
Прокладка, обычно, не то чтобы полностью пропитана, но подтекает жилкость сзади (извините за подробности).
Напрягает эта ночная суета бежать менять.
У нас пол года жила сестра мужа, она никогда прокладки не использовала. Тампоны постоянно. Насколько это безопасно и комфортно на ночь?
Фрикаделька• 28 января 2022
Завжди. Вночі лише з ними. Вдень, більшу частину дня , з прокладкою. Спати з нею не можу.
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2022
я ними и днем не пользуюсь, в исключительных случаях, мешают, и вредно это, влажная среда способствует размножению бактерий
Трактор Вика
• 28 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Нет чувства распирания от наполнения?
волосатое стекло• 28 января 2022
Постоянно использую тампоны и ночью и днём, очень удобно, в первые два дня одновременно с прокладкой, потом уже только тампон
Трактор Вика
• 28 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тоже знаю такое. И тоже очень редко.
Но вот эта одна ночь в месяце меня напрягает и стукнуло попробовать
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Тоже знаю такое. И тоже очень редко.
ну это очень обильные, чтоб менять ночью, может к гинекологу?
Фрикаделька• 28 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Нет чувства распирания от наполнения?
Ні, немає. У мене також не дуже рясні місячні, тому спокійно витримує ніч
руки_Крюги• 28 января 2022
Я наоборот на ночь только тампоны, днём могу прокладки, но на обильные дни только тампоны. Намного удобнее и чище. Тем более ночью прокладка вечно прекрутится и испачкается белье, зачем эти сложности
Ждушечка• 28 января 2022
Я всегда пользуюсь только тампонами, зв том числе ночью. Для обильных выделений есть Super Plus
Трактор Вика
• 28 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не считаю обильными. Только эиа первая ночь. Какбудто затекает везде, какие бы плотные трусы не надела
Беззубовна• 28 января 2022
Мне с ними дискомфортно, поэтому только прокладки. Бывает, что подтекает. Ну мне не сложно постирать пижаму.
Шальная коклетка• 28 января 2022
У меня скудные, днём только тампоны, прокладки днём меня бесят. Ночью отдыхают прокладкой.
На ночь могу если очень жарко летом или на отдыхе или в дорогу.
Трактор Вика
• 28 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
И почему я раньше об этом не думала. Как отшибло.
Сегодня же попробую
Залатавая• 28 января 2022
я один раз одела менструальные трусы котекс без тампона. так меня всю ночь заливало - падала в обморок от страха что залью все и не спала. с тех пор без тампонов никуда. эти трусы первый раз пробовала
руки_Крюги• 28 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Сегодня же попробую
Главное найти ’свои’ тампоны, с которыми будет удобно и форме и по размеру
постою_послушаю• 28 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Нет чувства распирания от наполнения?
Я пользуюсь только тампонами, но я не ставлю его на всю ночь, всё равно встаю меняю. Но это всё равно удобнее, ни протекания, ни дискомфорта. Мне 44 года, если что, пользуюсь так с юности, никаких заболеваний по женски не имею.
Сейчас вот высокая температура у меня, в таких случаях прокладку использую, это же трындец просто
Мечты сбываются• 28 января 2022
Я пользуюсь днём тампонами ночью только прокладка. Мне нельзя чтобы дольше 4 часов стоял тампон, надо менять на новый. Лучше уж прокладку в 2 ночи поменять))
Трактор Вика
• 28 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Не то, что сложно. Как то перед мужем неудобно утром с красной жопой вставать и следы на постеле. Еще и дети часто раньше нас встают и прыгают в постель пообниматься. А у меня мальчики, хоть и маленькие еще
Трактор Вика
• 28 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А почему прокладку. Это же как эффект подгузника, которыйдетям при температуре нельзя надевать.
Меня так скорая когда то отругала я навсегда запомнила
Мечты сбываются• 28 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ну так по этому надо проводить беседу с мужем. Я женщина и у меня случается такое я не виновата это моя провода. Как и у тебя по утрам стояк.
А детям немного ограничить подход в эти дни.
Мой первый муж прекрасно всё понимал и иногда мне подносил в ванную трусы или прокладку, тампоны. А иногда сам ко мне в душ подходил)))
И второй муж так же) даже сам постель может поменять.
Беззубовна• 28 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ну прям так сильно не затапливало. Я чутко очень сплю и как только чувствую, что за берега выходит, иду меняю. Наверное, из-за этой чувствительности мне тампоны мешают спать
Беззубовна• 28 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
Мои меня когда-то без сознания в луже нашёл. Так что после этого его пару капель на белье не пугают
постою_послушаю• 28 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ну не знаю. Это же синдромом токсического шока всех пугают при использовании тампонов, мне кажется при высокой температуре риск его заиметь выше..
парИла я парИла• 28 января 2022
Я пользуюсь только тампонами и днём и ночью , уже лет 10 точно никогда никаких проблем на было , прокладки терпеть не могу , но у меня всего 3 дня