Dariasch• 28 января 2022

Может у кого-то есть промокод Фокстрот и Комфи (Comfy)?

Добрый вечер! Если у кого-то есть промокод в Фокстрот и/или Комфи и он вам не нужен, то буду очень признательна, если поделитесь.
Сыро_Ежка• 28 января 2022
У кофми в приложении на телефоне для новичков дают бонусы, суммы разные. Нам выпадали 59, 62, 138 грн. Попробуйте.
автор Dariasch • 28 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо за совет))) Но на телефоне старый андроид, который не обновляется, приложения установить нет возможности.
Разгуляшка• 28 января 2022
только этот был в кофми - Промокод на знижку діє до 28-го січня до 23:59 - HOME
Экспертиза• 28 января 2022
Сейчас в Комфи дополнительная 5 % скидка при оплате картой.
автор Dariasch • 28 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
спасибо, видела. Хотелось бы еще промокод, чтобы купить дешевле сразу.
автор Dariasch • 28 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
спасибо.