Дежурняшная• 29 января 2022
Парень просит прислать позорные видео, где я пьянач
Переписка уже 5 дней, познакомились на сз
Фон предлагает мне скинуть видео, где я пьяная. До этого нормально общались голосовыми, а тут вот такое вот.. Посмеяться чтоб? Неуважение?
Дежурняшная
• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
А потом шантажировать вас? Надеюсь вы не собираетесь слать?)
конечно не буду. я имею хоть капельку уважения к себе
Дежурняшная
• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
Я хочу на это посмотреть. Автор, пишите в личку, договоримся.
на сто посмотреть?
Пожарник• 29 января 2022
Ща, подожди, я сначала куплю алкоголь, напьюсь, потом попрошу соседа меня снять на видео (кстати, напомни, что я должна делать на видео? поблевать?), потом протрезвею и вышлю тебе, всё для тебя, дорогой!
придурок какой-то, в блок его.