Ясамаякрасивая)• 29 января 2022
Был ли у вас переломный момент в жизни?
Когда вы решили что все, хватит, пора действовать. Перестали прокрастинировать взяли себя в руки и добились результатов. Если да, то опишите этот момент. Что стало последней каплей после чего вы решили двигаться и не останавливаться в достижении целей. Поделитесь, если у кого-то такое было.
Девушка Прасковья• 29 января 2022
У меня был. Только не так.
Я изменилась совершенно . Научилась жить по другому.
Был вариант или жить тяжело и тянуть все на себе или изменить отношение к жизни и своим чувствам и жить спокойно и комфортно.
Поторописька• 29 января 2022
напишу честно, я воспитывалась в такой семье, где меня носили на руках... я знала, что я самая самая, плюс родители далеко не бедные... Но наступил момент, когда мой папа понял, что я ’лодырь, но с перспективой развития’, взял меня за шиворот и начал ’пинать по доброму’ меня учится, работать, и отвечать за свои поступки самостоятельно. Я упиралась...потом пошло, поехало!!! своих сыновей я держу в ежовых рукавицах заточены с пеленок.
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня был. Только не так.
С чего вы начали? Похоже, что это касается семьи.
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ дляПоторописька
Спасибо за ответ) Хороший у вас отец)
Девушка Прасковья• 29 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не знаю. Очень много пила плакала и думала.
Читала тут много ситуаций таких же.
И пришла к выводу что ’тянуть’ и ’выживать’ не мой вариант совершенно.
Читала тут много ситуаций таких же.
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Читала тут много ситуаций таких же.
Поняла. Просто приняли для себя решение)
Любимка-анонимка• 29 января 2022
У меня переломный момент наступил 8 марта 2018 года, когда я, после бокальчика-другого вина, заполнила анкету на участие в проекте, который был совсем не по моей специальности и сфере деятельности.
Дальше прошла отбор 1200 анкет - 20 мест.
После участия полностью сменила сферу деятельности и уже вышла на уровень доходов ’до 2018’.
Если бы была не пьяная, не решилась бы на первый шаг.
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вау! Это типа оказаться в нужное время, в нужном месте) Или звезды сошлись)
мегамоСГ• 29 января 2022
так, був, я жила з хлопцем, упущу всі подробиці, але в один день він вирішив розійтись і буквально виставив мене з квартири, змінив замки... до цього я боялась жити самій, знімати квартиру, боялась не справитись одній в Києві, бо батьки в іншому місті були.. але я справилась, працювала на 2 роботах, жила сама і з часом пробачила його ф навіть вдячна затакий досвід в житті, після цього я стала іншою - впевненою у собі, в своїх силах, почала по-іншому відноситись до чоловіків, інші вимоги мати... нова Я пішла б сама від нього... а та попередня всього боялась, що він скаже, що подумає і т.д.
Любимка-анонимка• 29 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Но эти четыре года я пахала, как лошадь. И еще года полтора-два из кожи выворачиваться и выкладываться по полной. Но оно того стоит.
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Круто!) Нам такой опыт иногда просто необходим. Без него мы не растём.
мегамоСГ• 29 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
абсолютно вірно
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ого! Вы крутая! Я не знаю, как заставить себя настроиться на работу, постоянно отвлекаюсь то на ютуб, то на советчицу, то на Инстаграм. Нет веры в свои силы, стержня на хватает(
Любимка-анонимка• 29 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Есть прекрасный анекдот, про Ворону- птицу сильную, это про меня)))
Но в Советчицу я тоже туплю.
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но в Советчицу я тоже туплю.
Я недавно попала на советчицу и это какая-то болезнь) думаю, надо начать с детокса информационного)
Кубик Рубика• 29 января 2022
Нам было по 27. Мы были женаты уже 10 лет. У нас двое замечательных дочерей (7 и 3 года) и осознание того, что мы глупцы. Мы так много работали, о многом мечтали, стремились к лучшему и на потом ничего не оставляли. Слушали советы старших, имели престижное ВО, должности, которые ценились в обществе и нам со всеми этими «достижениями» НЕ хватало на достойную жизнь. Мы ничего не могли сэкономить, чтобы надеяться когда нибудь приобрести своё жильё… тот год (2000) стал поворотным.
Если бы не моё жгучее желание всё бросить и уйти в монастырь, если бы не осознание того, что мы тупицы по-жизни, то скорее всего так бы и болтались хиленьким середнячком. Нам было слишком больно осознавать, что за 10 лет мы мало что смогли создать, при всех своих стараниях
Слава Богу, попались люди посоветовавшие что почитать. Вот тогда, всё и началось по-настоящему.
По прошествии 21 года мы благодарим Бога за те уроки, повстречавшихся нам людей, новые знания, нашу храбрость, любовь и силу. За всё благодарны!
Смогли создать абсолютно всё о чём мечтали. Продолжаем растить созданное и увеличивать свои результаты. Самое приятное в этой жизни, это когда знаешь чего хочешь и знаешь как это создать))) дальше просто действия.
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо, что поделились!! Согласна на 100%. Знать, что хочешь и уметь создать, это счастье!😊 Вы очень рано все осознали, причём создав хорошую семью и имея мужа единомышленника. У вас уже была крутая база. У меня пока проблемы с тем, как создать. Посоветуйте, пожалуйста, книгу. Если вспомните)
Кубик Рубика• 29 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я их все наизусть знаю) и названия и авторов.
Только ведь с той бывшей мной, моей ситуацией и сегодняшней Вами, большая разница в «Дано:» Это ведь как задачка по геометрии, надо правильные формулы применять чтобы решить быстрее)
Вы сами говорите, у меня уже была база. Я хотела финансовой независимости в первую очередь.
Нашей младшей дочери 25, она не замужем, имеет амбициозные цели и только учится создавать результаты быстро. Если Вы где-то плюс, минус в её положении, то я бы посоветовала:
1. «Достижение максимума» и «Сила уверенности в себе» Брайана Трейси
2. «Сила» Ронды Бёрн
3. «Лидерство и самооправдание» Институт Арбингера (это больше о взаимоотношениях. Название кажется обманчивым, хотя полностью соответствует содержанию)
4. «Самый богатый человек в Вавилоне» Джорж С.Клейсон
5. «Система Мастер-Ключ» Чарльз Энел (24-х недельный заочный курс обучения тому, как создать ВСЕ результаты в своей жизни)
Это те, с чего можно начать. Они проверены десятилетиями и сотнями тысяч людей.
Сегодня нужно аккуратно подходить к тому, что помещаем в свою голову) Слишком много развелось тех, кто готов учить, а сам мало чего достиг.
2. «Сила» Ронды Бёрн
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
2. «Сила» Ронды Бёрн
Мне 39. Семьи нет. Жильё есть хорошее. Семья не интересна пока. Не хочется. Хочется большого материального достатка, путешествий, встать на ноги. Спасибо большое за список! Брайан Трейси очень нравится! С него началось движение) Он и сейчас у меня открыт на ютубе, но я все откладываю просмотр. Я пару интервью с ним смотрела. Не читала. Кто вы по гороскопу если не секрет?) У меня просто мама, вижу цель не виду препятствий) Приехала из маленького городка, двое детей, четыре квартиры, путешествия постоянные, движ) Папа гораздо менее активный. Я другая, рефлексирую много, тонкая душевная организация) Ненормальная любовь к свободе. Не могу быть привязана ни к чему) Хочу делать только то, что нравится.
Кубик Рубика• 29 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну так у Вас тоже чудесное «Дано». Когда человек точно знает чего хочет это 50% успеха
Если хочется большого материального достатка, то могу назвать те книги, которые лично нам сослужили службу. Кроме вышеназванного Человека в Вавилоне это:
Бодо Шефер «Путь к финансовой независимости. Первый миллион за 7 лет»
Роберт Киосаки «Квадрант денежного потока»
Т. Харв Экер «Думай как миллионер»
Наполеон Хилл «Думай и богатей» тоже до сих пор не устарел, хотя, если Вы осилите «Мастер-Ключ», то Наполеон Хилл ничего нового Вам не скажет. Он учился у Энела и некоторые предложения даже переделывать не стал) просто списал у учителя.
Мы с мужем по гороскопу оба «Раки», оба «Быки. Главное слова в жизни: Чувство, Работа, Родина, Семья. Мы тоже из тех кто делает только то, что хочет и только то, что приносит удовольствие и радость.
Т. Харв Экер «Думай как миллионер»
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Т. Харв Экер «Думай как миллионер»
Спасибо, за ваше внимание и советы!! Начну с Трейси! Раки за семью горой) Дом и семья на 1 месте. И упёртые в достижении целей) Я рыбы)) Витаю в облаках, строю замки из песка)
Кубик Рубика• 29 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы большая умница)))
У нас все родители рыбы❤️ Обожаю их за жизнерадостность и лёгкость.
Трейси Вас ещё больше влюбит в жизнь 😊
Пусть сбудутся все, все, все Ваши мечты!
Трейси Вас ещё больше влюбит в жизнь 😊
Ясамаякрасивая)
• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вы большая умница)))
Трейси Вас ещё больше влюбит в жизнь 😊
Спасибо! Оочень приятно! Вам и Вашей семье процветания!🧡