Платье Длинное бальное• 29 января 2022

Вы бы купили такие туфли девочке подростку?

Почти 13 лет
автор Платье Длинное бальное • 29 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы говорите что у нее нет стиля, и бомжиком называете, это классное отношение?
А про бомжстайл не слыхали? не?
И кстати, она реально бомж. По законам Украины

Маманя• 29 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Я своей тоже говорю что не любимый черно/коричневый оверсайз это бомж стайл, что такого ?
Праздничный сервиз• 29 января 2022
Если ей нравятся то да
Маманя• 29 января 2022
*ее любимый
Главный котик• 29 января 2022
Да если они не дубовые
Сейчас такие носят девочки, особенно если аниме стиль
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 января 2022
Нет. Обычные. Есть брутальнее
070476• 29 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
в таком возрасте девочки сами говорят что им покупать
у меня дочь лет с 9 уже оговаривали что ей покупать, спросите у девочки тогда и покупка будет в радость
и у меня тока же, только то, что ОНА СКАЖЕТ, то и будет носить.....остальное одевает с боем(((
Ксения З.• 29 января 2022
Нет. Мне такие не нравятся, да и дочке не понравились бы
Ответ дляМаманя
Мои младшие сказали покупать им спортивные штаны. И побольше. И толстовки на 5 размеров больше

Не будь КакСвета• 29 января 2022
Ответ дляМаманя
А что не бомж стайл по вашему мнению? Платюшко, туфельки и макияжик? Зачем оскорблять стиль другого человека? Тем более своего ребенка, это их ранит вообще-то
Анти-аноним• 29 января 2022
А мне нравится
Стильные
УраганнаЯ• 29 января 2022
Если ребенок просит, то да. Но поискала бы похожие получше качеством.
Моему 14. Вижу на сколько уверенным ребенок чувствует себя в вещах, которые ему нравятся. Помню себя в этом возрасте - стиль очень важен. Не навязывайте свой вкус. Всё перерастет и найдет себя. Это возраст такой.
Бабушка-байкерша• 29 января 2022
Это период активного роста. Важно носить правильную обувь. От этого зависит здоровье позвоночника.
Ответ дляНе будь КакСвета
Не проецируйте свои комплексы на детей.
Моих детей такое не зацепит
Ответ дляУраганнаЯ
Не навязываю. Старшая уже нашла свой стиль.
А вот муж до сих пор в бомж стайле ходит.
КонФФетОшка• 29 января 2022
Конкретно эти, скорее нет.
По фото они выглядят жёсткими.
Своей взяла такие, как на фото - мягкая удобная кожа