Копуша• 29 января 2022
Какую ванночку выбрать для новорожденного? Помогите.. как выбирать
Анонимус Я• 29 января 2022
У моих детей была итальянская Baby ok. Отличная анатомическая ванночка. Очень советую.
Мама Виталины• 29 января 2022
Выбирайте любую, вы в ванночке все равно не долго будете купать.
Сейчас таких нет, как раньше были, 20 лет назад.
Не очень высокая, но с прямыми боками, пластиковая.
А сейчас все закруглённые, фигурные.
Губы рыбы• 29 января 2022
Саму звичайну, зручно, щоб коли дитина підросте, то можна було покласти в ванну дорослу. Деякі по ширині не входять. Якщо будуть сили і бажання, то можна в великій ванні купати. У мене двоє з місяця в великій ванні, тому надовго ванночка не знадобилася.
КлараЦеткин• 29 января 2022
Самую обычную брали, в ней месяца 2 купали
Потом взяли горку для ванны, и в обычной ванне купали
Копуша
• 29 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Анатомічна
Супер просто
2 руки вільні
Супер просто
2 руки вільні
А як вона приблизно виглядає така ванночка
Та легко!• 29 января 2022
Я только одного сына купала в впночке, но где то до 2 месяцев, в 3 он внсил 8.300, и не влезал. Купали в обычной ванной. Меньших двоих купала в длинном пластиковом тазу, он как раз в ванную становился, это мне было удобно. Только ребёнку ложила паралоновую штучку по спинку, не знаю, как называется.
Котенок аки рысь• 29 января 2022
Любую понравившуюся. Это временное явление.
Мы брали чуть больше, ребёнка дольше купали в ней.
Ленне-Рейма• 29 января 2022
Ответ дляКопуша
Це така?
В нас теж була італійська baby ok
Більше ніж 16 років тому)
ЯяяКакаджамбо• 29 января 2022
Ванночка Ок бейби и обязательно подставка на ванную - 2 распорки. Отлично себя показала. Покупала для третьего, с первыми были обычные мудохались по полной... Эту малая обожала, купалась долго...
Садоводница• 29 января 2022
НуПогоди!• 29 января 2022
Самая удобная для меня на высоких ножках-подставке, чтоб стоя и не наклоняясь купать ребёнка. В обычной ванной наклоны делать я не хотела. А так стоишь спокойно и купаешь, спина не напрягается . Я долго использовала, мне было очень удобно.
Садоводница• 29 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
Вот и я про такую написала,она у нас сверху теще пеленатором накрывались. Помыл и тут же одел, никуда не бегая.
Копуша
• 29 января 2022
Ответ дляСадоводница
А как воду сливать в такой ванночке?
У меня есть такое в комоде
Я не пойму как пользоватся
У меня есть такое в комоде
Я не пойму как пользоватся
Яйцеголовая• 29 января 2022
Ответ дляКопуша
Це така?
А мне такая не понравилась. Её не долго можно использовать. А в ровной ребёнок может и в будущем, например, на даче плескаться
Яйцеголовая• 29 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
А я на коленях стою возле ванны, а не наклоняюсь
Беззубовна• 29 января 2022
Mothercare была у меня и к ней гамак сеточкой отдельно покупала, удобно. Ребёнок в этой ванночке до 1,5 лет купался.
Оле Лукойе• 30 января 2022
Самая неоправданная трата средств для ребенка-понтовая ванночка.
Она на месяц-два и все.
Садоводница• 30 января 2022
Ответ дляКопуша
А как воду сливать в такой ванночке?
У меня есть такое в комоде
Я не пойму как пользоватся
У меня есть такое в комоде
Я не пойму как пользоватся
Там специально в ней сливной шланг есть.