А_Шо_Такое• 16 января 2014
Как Вы назвали Вашу принцессу?
Девочки, а давайте расскажем какие имена у Ваших дочей?
Дедуськина бабуська• 16 января 2014
Ответ дляЛастоноша
ВИКТОРИЯ (Викуська) победа!
Победа,не то слово!))) У нас тоже Викуля- характер соответствует имени)))))
Ответ дляnadegda0244
у меня мальчики,имена придумывали зараннее,а когда родила-глянула,сразу имя пришло,которого не было в наших вариантах ДО.Так и с первым получилось,и со вторым(а разница-10 лет)
Ой, у нас также с сыном. Ждали Данилу или Дениса, а родился Юра
. Этого имени у нас даже в списке не было. Более того оно мне никогда не нравилось))) Сейчас самое любимое)
Поумничка• 16 января 2014
назовите диана,говарят как корабль назовешь так он и поплывет очень умные дети с этим именем,в садике самые умные в группе 2 девочки с именем Диана,и у знакомой тоже Диана,вундеркинды))
Дедуськина бабуська• 16 января 2014
А меня зовут Мирослава,раньше было редкое имя,а сейчас часто встречаю девочек Мирославочек)))))
Ластоноша• 16 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Это точно!Аналогичная ситуация!
Перловая Кашка• 16 января 2014
Ответ дляПоумничка
эти дамы с таким характером
я бы дважды подумала)))
Директор Пляжа• 16 января 2014
Ответ дляVoronaVV
Не поверите наша тоже Елизаветта Юрьевна)
У вас так и записано с двумя т?
Перловая Кашка• 16 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
А мою принцессу Диана Ангеловна.
а мужа как зовут? Ангел?
Поумничка• 16 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
эти дамы с таким характером
я бы дважды подумала)))
Характер конечно упрямый,зато лидиры везде и всюду)))добиваються своего всегда
я Кукарача• 16 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а мужа как зовут? Ангел?
ударение на Е, наверно)