90x60x90• 29 января 2022

Разжижение крови при короне

Врач по сатурации назначил папе аспирин и витамины, С для разжижения 240мг. Про аспирин завтра уточню, пьёт ли. Ещё пьёт чай с имбирём, с малиной. Протекает: чуть кашель, уже проходит, температура сегодня была в норме, 7-й день. Я так понимаю, это только кровь сдавать и врачу назначать? В витаминах: цинк, витаминС, витаминD, нашла информацию что омега-3 ещё хорошо разжижает, но не знаю сочетается ли с этими витаминами. У него часто повышенное давление. Посоветуйте пожалуйста, как лучше, кто сталкивался.
Смайлик• 29 января 2022
Нужно сдать кровь на д димер , коагулограмму. Только после этого врач должен понять в какой дозировке и какие нужны разжижающие

задумчивая мордочка• 29 января 2022
Лучше,чем вода,ничего не разжижает, пусть пьет то,что назначил врач и любую жидкость.
ТебеОноНадось• 29 января 2022
Для разжижения крови мне назначали аспирин кардио постоянно, но также я пью и омегу и витамины, это для укрепления иммунитета. Пью уже три месяца, вчера сдала анализы крови для проверки.
Снежнакомка• 29 января 2022
После 45 вообще рекомендовано пить антикоагулянты дабы снизить риск тромбоза
Неугомонная• 29 января 2022
Омега 3 для судин корисний, він не розріджує кров, розріджує аспірин кардіо або інші аналоги.
автор 90x60x90 • 29 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Врач и свечи от геммороя назначил, которые ему не нужны( аспирин прочитала что вреден
СпайдерВумен• 29 января 2022
Сдайте анализы перед тем как назначать разжижающие. При ковиде и тромбоциты падают, чтоб не было потом риска кровотечения.
Я уже не раз писала, пока для профилактики лучше вода + сок лимона

Ресничный червь• 29 января 2022
Я пила кардиомагнил форте 1,5 месяца. Тромбоциты были повышены и у меня пролапс митрального клапана. Врач сказала пить
Берегу и стерегу• 29 января 2022
Ответ дляСмайлик
100% соглашусь. Моему отцу каждый раз после д-димера назначали разную дозу..но не витаминами.
И ещё, д-димер то приходил в норму то опять выше нормы был.
Колебалось месяца 2,5.
Ито опять таки через месяц нужно переделать его опять. Казалось бы.. атут не все так просто и все серьезно
західний_діалект• 29 января 2022
Мужу уколы назначили, сам себе колет в живот
автор 90x60x90 • 30 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Омега 3 разжижает
Неугомонная• 30 января 2022
Ответ для90x60x90
Омега 3 разжижает
https://moz.gov.ua/article/health/scho-treba-znati...
автор 90x60x90 • 30 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Сайт моз?)) Вы серьёзно?)))))
Гл. Амурная• 30 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
После анализов.
А то можно и допиться
автор 90x60x90 • 30 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
После анализов.
А то можно и допиться
Согласна
автор 90x60x90 • 30 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Он после короны? Д-димер сдавал?
автор 90x60x90 • 30 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Колебалось месяца 2,5.
Мой папа в селе, я за 200км, 8-й день болезни как симптомы явно себя проявили. Нужно ему в райцентр гонять, и ещё очень тяжело уговорить сдать анализы, говорит повторно могут заразить, семейника толкового нет, я морально очень измучилась уже( протекает нормально, только позавчера узнали что якобы корона, то думали что простуда, так как накануне простыл сильно.
автор 90x60x90 • 30 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Ему в райцентр надо гонять, мне тяжело уговорить сдать анализы, говорит повторно могут заразить, семейника толкового нет, не любит все эти больницы, я морально измучилась уже( протекает нормально, только позавчера узнали что якобы корона, 8-й день болезни сегодня, то думали что простуда, так как накануне простыл сильно.
західний_діалект• 30 января 2022
Ответ для90x60x90
Он после короны? Д-димер сдавал?
Как раз болеет