Твоя подруга• 29 января 2022

Паста зубная Сенсодин - вы замечали разницу между АТБ и др.?

Девочки, кто регулярно использует эту зубную пасту, вопрос к вам. Ранее покупала в Клевере ( магазин косметики и бытовой химии). А вот сейчас взяла в АТБ, вкус отличается, текстура. И самое обидное, похоже состав другой, так как эффекта снижения чувствительности зубов практически нет.
Пару дней пользуемся, явно не подходит - в уголках рта появились микротрещинки, в простонародье заеды. Решила выбросить эту пасту.
Я в курсе, что причин у этих трещинок может быть много - грибок, стафилококк итд. Но тут грешу на пасту .
Результат:
вже голосів: 34
22 (64.71%) Посмотреть результаты
11 (32.35%) Паста из АТБ Сенсодин норм.
1 (2.94%) Не нравится эта паста из АТБ
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 января 2022
Так сонсодинов несколько видов. Уверены, что берете один и тот же.

СернаМоисеевна• 29 января 2022
Вы из секты: все товары для АТБ делают на отдельных линиях из низкокачественного сырья?
АсобеннАя• 29 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ага на заводе АТБ)))
Накладная• 29 января 2022
Постоянно с мужем покупаем ее и в АТБ и в Ашане, Metro разницы не замечали, цена только разная )
Ду да ду да ду• 29 января 2022
Мне мой стоматолог советовал периодически менять пасту. Для лучшей эффективности. Может и вам попробовать.
Ду да ду да ду• 29 января 2022
Микротрещинки могут быть от плохой гигиены. Или от нехватки витаминов.
автор Твоя подруга • 29 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, попробую.

автор Твоя подруга • 29 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет.
автор Твоя подруга • 29 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Да, в курсе, следим за этим.
Подумывающая• 29 января 2022
вы покупали ту которая на прошлой неделе была по акции?
я не стала брать. она была какая-то странная, не такая какую покупаю постоянно
автор Твоя подруга • 29 января 2022
Брала месяц назад, в запас.
Вот такая
размахер• 29 января 2022
эту пасту не беру, не скажу за нее. но тоже заметила, что в АТБ те же самые марки, что и в других магазинах, отличаются. в худшую сторону.
порошок стиральный в АТБ и Еве покупать больше не буду. только ватсонс и сильпо. (на розетке тоже под вопросом, продавец розетка).
прокладки тоже в АТБ не возьму. и шампуни. ну и пасты зубные. даже салфетки есть лучше, так зачем размениваться.
из того, что возьму: у них самые дешевые и самые красивые коктейльные помидорки, огурец дешевле всего, маслины. можно взять балык вот этот дарницкий, намазку их своя линия креветочную. масло, крабовые палочки. йогурты по акции. тунец. потом ветчина такая в виде колбасы в пленке и сетке своя линия. если очень хочется соки. по акции всякую молочку типа дольче. кстати, их йогурт в поллитровом пакете с клубникой и бананом неплохой и очень похож на такой же фанни.
автор Твоя подруга • 29 января 2022
Ответ дляразмахер
Спасибо большое за советы🌷
Кудряшка Сью• 29 января 2022
Не скажу за Сенсодин, не покупаю. Покупаем Сплат, так в АТБ фасовка по акции 80 мл, а в других магазинах 50 или 100. Нигде больше не видела такой 80 мл фасовки.
Ду да ду да ду• 29 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо, попробую.
Попробуйте лакалут сенситив. Мне нравятся лакалут и сенсодин.
english book• 29 января 2022
Она трех производителей бывает.
Раньше была британская,сейчас вроде Словения,и ещё кто то.
Ну и она разная.Серии в смысле.
автор Твоя подруга • 29 января 2022
Ответ дляenglish book
Она трех производителей бывает.
Ну и она разная.Серии в смысле.
Да! Вы правы. В АТБ словацкая
Подкустовый выползень• 29 января 2022
Я могу даже сказать почему в АТБ отличаются объемы продукции. У них очень жёсткая и дебильная система закупок и подписания договоров на поставки. В договорах они фиксируют цену, объем и состав продукта минимум на год. К примеру, есть договор с Молоко лучшее, что будет 1 л по цене 35 грн, потом идёт время, цена на сырье растет и поставщик снижает объем до 950 мл на свою продукцию, чтобы не повышать цену. Но для АТБ по условиям договора остаётся 1 л и на баночке появляется волшебная надпись + 50 мл и тд. Или же с ценой играются. За не поставку товара штрафы и не волнует как будет поставщик выкручиваться. Но АТБ слишком лакомый кусок, чтобы отказаться даже от таких условий жёстких.
как тебе такое илон маск• 30 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Брала месяц назад, в запас.
Вот такая
Так она не для чувствительных зубов, а самая обычная.