Щепотка_совести• Изменено 29 января 2022
Вы верите в мужчин в "нетакусиков"?
Нетакусик - это мужчина из которого не вылазит типичное мужло и типичный гавенный мужской поступок (пример: начиная от пафосным поведением в ссоре аля мужчина альфа-самец заткнуть бабу,нахер её мнение, молчать должна ну или заканчивая поднятием руки)
Верите ли вы в такого? Как считаете может ли даже из самого пушистого что-то вылезти?
Иногда кажется, что мужчины жениться, чтобы облегчить жизнь, иногда кажется что любовь для мужчины это пользоваться заботой и любовью женщины
Результат:
вже голосів:
26 (41.94%)
Да
14 (22.58%)
Нет
14 (22.58%)
Хочется верить
8 (12.9%)
Не подпускаю мужчин
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Нетакусик - мужчина, который выходит замуж...ясненько
Дааа, ошиблась, исправила уже)))
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ длякуркулиха
WTf???
Нетакусик, это из разряда ’а мой нИтАкОй’
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
И при чем тут это выражение к вашему сп? Вы, наверное, просто не понимаете его смысл
Корсет_на_шурупах• 29 января 2022
К сожалению эта нетакушесть вылазит в любом случае. Вроде общаемся всё нормально а потом ап, и вылезло эта черта. Типа я мужчина я всё знаю как правильно! Единственный выход отойти в сторону и дать возможность наломать дров. Тогда когда начнётся жоп@ можно с чистой совестью начинать пилить. Ты же мужчина! Ты же решил!? ....
К сожалению адекватное восприятие это очень сложно сделать если партнёр не хочет быть ответственным ща свои косяки.
Ля-ля-ля• 29 января 2022
Из нас всех иногда что-то да вылазит 😄, ну в общем и целом мы же зайчики, с нетакусиками так-же)
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Это ты не понимаешь) перечитай снова пост, зачем мне жевать по сто раз?
Добра всем!• 29 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Вы такого налепили, что сначала вам бы в себе разобраться не помешало , и мысли свои в порядок привести))
Вот как сложить все что вы написали вместе с ” а мой нИтАкОй’? Где связь вообще?!
Нафаня Маня• 29 января 2022
А вы верите что есть не меркантильные женщины? Которые могут любить мужчину без оглядки на содержимое его кошелька?
Кукусик• 29 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, вы никогда себе не найдете нормального мужчину.
Ведь вы изначально их презираете. Изначально ждёте подвоха.
Ваш опрос загоняет вас в одиночество.
Из ДОМа-2 Я• 29 января 2022
Логично выходить или жениться чтоб упростить жизнь, иначе зачем она такая сложная, эта оба пола касается
Не против• 29 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ахахаха
дамаАмстердама• 29 января 2022
В ’нетаких’ не верю, ибо за 40 лет их никогда не видела. Из любого рано или поздно вылазят мачизмы.
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляДобра всем!
ну есть такусики,(плохие мужчины) а есть нетакусики (якобы хорошие)
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
Да, а у нас шо Украина богатая? Каждый по 50 тысяч зарабатывает?
Вон даже у бедняков есть
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Нетакусик - якобы хороший мужчина
Такусик-плохой мужчина
А теперь соедини это в мыслительном процессе и прочитай мой пост
Такусик-плохой мужчина
Добра всем!• 29 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
У кого есть такусики/нетакусики??)) У дурочек/придурочек?
Лично у меня есть мужчина, муж, в чем-то хороший, в чем-то плохой! Все мужчины разные и от женщины рядом очень многое зависит))!
Не против• 29 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А Вам не приходило в голову, каждый человек делает постоянный выбор, каким ему быть?! Это как с таким простым «украсть» и понеслось обмануть, предать и по списку.
Так точно!• 29 января 2022
Я не знаю, что Вы имеете в виду под ’мой не такой’, но верю, что большинство мужчин моего круга нормальные и адекватные, дичь всякую только на советчице читаю
Нафаня Маня• 29 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Вон даже у бедняков есть
Но ищут-то все богатеньких.
Таких ’нетакусиков’ очень мало, потому что вы с самого начала их отсеиваете отдавая предпочтения бруталам, альфам, перед которыми вы по струнке ходите.
На самом деле вы не любите нитакусиков. А даже если и будете с таким встречаться, все равно сердечко будет смотреть на брутала. Такова ваша природа.
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ааа, поняла Вас) по старому это мачизм называется? Спасибо вам, рассмешили ’мачизм’😂
Ну я поняла, что это аналогичное к ’аля самец’
Послушная• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
Это не альфы, а приальфенные
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Нет, есть мужские поступки, которые присущи только мужчинам и направляют они исключительно на женщин
Если ваш действительно не такой, это круто
Грибной_Дождик• 29 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
Есть такие дуры,что ещё и сами содержат штаны
Вы что
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляНе против
Прочитай ещё раз пост
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
Эм, нет,не перед кем я не хожу по струнке...
Ну я хочу нетакусика