Щепотка_совести• Изменено 29 января 2022
Вы верите в мужчин в "нетакусиков"?
Нетакусик - это мужчина из которого не вылазит типичное мужло и типичный гавенный мужской поступок (пример: начиная от пафосным поведением в ссоре аля мужчина альфа-самец заткнуть бабу,нахер её мнение, молчать должна ну или заканчивая поднятием руки)
Верите ли вы в такого? Как считаете может ли даже из самого пушистого что-то вылезти?
Иногда кажется, что мужчины жениться, чтобы облегчить жизнь, иногда кажется что любовь для мужчины это пользоваться заботой и любовью женщины
Результат:
вже голосів:
26 (41.94%)
Да
14 (22.58%)
Нет
14 (22.58%)
Хочется верить
8 (12.9%)
Не подпускаю мужчин
Грибной_Дождик• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
Таких ’нетакусиков’ очень мало, потому что вы с самого начала их отсеиваете отдавая предпочтения бруталам, альфам, перед которыми вы по струнке ходите.
На самом деле вы не любите нитакусиков. А даже если и будете с таким встречаться, все равно сердечко будет смотреть на брутала. Такова ваша природа.
Вы ж сегодня тёткой были в одной из тем
Опять клемануло ?))))
Я не люблю бруталов
Люблю подчинение мне и чтоб в рот смотрели
Опять клемануло ?))))
Я не люблю бруталов
Котомафия• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
Браво, а из вас могут быть люди.
Рожки-да-ножки• 29 января 2022
Что за глупый сленг? Звучит как маменькин сынок. Маленький нетакусик = мужчина-ребенок.
Послушная• 29 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
А вы верите что есть не меркантильные женщины? Которые могут любить мужчину без оглядки на содержимое его кошелька?
Не может быть нормальная женщина не меркантильной. Потому что природная задача самца - защитить и обеспечить свое потомство.
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
Ися оторвалась по полной, а теперь можно и на нитакусиков взглянуть? Думаю, Вы им уже не нужны. Естественный отбор против нитакусиков.
Твои слова противоречат полностью
Рожки-да-ножки• 29 января 2022
Ответ дляПослушная
Вы не знаете значение меркантильности.
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, есть мужские поступки, которые присущи только мужчинам и направляют они исключительно на женщин
Если ваш действительно не такой, это круто
Вы считаете, что не существует авторитарных и деспотичных женщин? Которые ведут себя так, как описано в посте и с мужчинами и с другими женщинами.
Какие такие ’поступки, которые присущи только мужчинам’?
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляПослушная
Задача самца исчерпала себя, это уже не актуально на 2022 год, даже женщины из ультрапатриархальных стран уже пробиваются по-тихоньку
Не против• 29 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Прочитай ещё раз пост
К чему его перечитывать? Нормальные люди умеют ценить и дорожить, а не включать животное! Альфасамец для всех разное значение. Для меня это успешный мужчина, который знает чего хочет и добился этого, успех в желаемой сфере, спорт, одна любимая женщина. А все остальные неуверенные потеряшки в поисках жертвы для самоутверждения!
Нафаня Маня• 29 января 2022
Ответ дляПослушная
Т.е. она хочет чтобы ее потомство обеспечивал исключительно мужчина а она в это время чем занята? Ну ладно потомство, перед ним у мужчины есть обязательства, впрочем как и у женщины но женщины ищут не только для потомства но и для себя материальную выгоду.
Кубик Рубика• 29 января 2022
Да все они воспитанны патриархатом. И есть хорошие маскировщики. Вот мой мч меня удивил. 6 лет знакомы, 2 года встречаемся и вроде бы со всех сторон отличный парень - принял мое решение не жить вместе, поддерживает феминизм, со всеми любезен, никогда не фукает на экстравагантные наряды или волосатые ноги женщин. И тут я решила сдать на права, сказала ему об этом . После чего ион выдал что-то из разряда ’ женщина за рулём - обезьяна с гранатой. Лучше научись борщи варить. И тд’. Я аж присела
Послушная• 29 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы не знаете значение меркантильности.
Меркантильность придумали несостоявшиеся мусчины
Ответ дляЩепотка_совести
Твои слова противоречат полностью
На самом деле нет противоречий. Вы эволюционное преимущество отдаете ’плохим мальчикам’, всяким уродам, отморозкам. Из-за этого нитакусики вырождаются.
Вспомните, с кем гуляли в лучшие свои года? С нитакусиками? Вот и ответ.
Послушная• 29 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Она никогда себя не исчерпает
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
А ты ему шо?
Послушная• 29 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
Правильно делают
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
Эм, нет
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляПургену мне
Проанализируй свою жизнь и поймёшь
Нафаня Маня• 29 января 2022
Ответ дляПослушная
Правильно делают
Не делают а мечтают а в реальности только небольшой процент получает желаемое. А остальные в пролёте.
Налитое яблочко• 29 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Нетакусик, это из разряда ’а мой нИтАкОй’
Относительно измен, то верю. У мужчин также бывает низкое либидо.
По остальным пунктам, верю, тоже бывают варианты, ведь все люди разные.
Сметчица• 29 января 2022
Вы знаете, лично меня окружали и окружают мужчины нормальные, с ними приятно, комфортно, легко. Муж идеальный вообще. Видимо, я привыкла к тепличным условиям, потому как намедни позвонил активист дома, собирал деньги на двери. Сперва такое культурное, простите-извините, но превосходство просто в тоне, мол куда вам женщинам понять ход инженерной мысли! А, когда я аргуменированно задала ряд вопросов ( уже по их активистским делам), спокойно, аккуратно, то он вышел из себя и слово сказать не давал, орал в трубку и хамил , перешел на личности и поверьте, при очной встрече еще и руку бы поднял. Мелкое псевдоинтеллигентное быдло, которое дома строит жену, привыкло рот закрывать , уважения ноль и не верит, что есть умнее, грамотнее и т.д. я была в ужасе от тона, манеры и самого поведения. Жаль, что шок не позволил бросить трубку, а в ступоре слушала эти помои. Муж слышал мои ответы и вопросы, более чем тактичные и спокойные, мы на все сдаем всегда, не увиливаем и много для дома делаем,поэтому при встрече поставил зарвавшегося хама на место. Жестко и конкретно. Но в рамках закона, без рук конечно. Хотя реально морду бы набить такому стоило. Но он же с нимбом там, у себя в семье. Ему так позволили с собой вести, разрешили эту унизительную манеру, это обесценивание. Оно ничтожество само, но король в доме, распускающий руки, ноги, отпускающий крепкие слова, угрозы, унизительные шутки.Поэтому мне не жаль женщин, живущих с подобными убогими мужиками. Сами виноваты.
Послушная• 29 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
То есть, правильно желают
Щепотка_совести
• 29 января 2022
Ответ дляНе против
Ну вот смотри, вот ты уже поняла, потеряшка который хочет посамоутвержжаться грубо говоря будет маскироваться, и не важно когда мужло вылезет через 2 года через 2 дня ну то есть, это и есть ’нетакусик’, который стал ’такусиком’, теперь одна бежит от него стремглав. А на вторую он уже засматривается и показывает себя ’нетакусиком’ но в этот раз он промахнулся и выдал раньше себя, и теперь вторая бежит. А теперь соедини эту мысль и прочитай пост, ты кст понимаешь самоутверждение пафосное(не важной в какой сфере) - это тоже относится к мужскому поступку, и это тоже мужло которое может вылезти через год или через 20 лет и жена не будет узнавать его ведь он что? Был нетаким(нетакусиком)
Не против• 30 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Начнём с того что на «ты» мы не переходили! А в остальном вот такие наглые лица идут в сад! И вижу их сразу. В дешёвую игру для школьниц не верила даже в школе) слишком слащаво этот бред заливался. Надо развивать свой мир во всех смыслах и верить себе! Женщины любят самостоятельно создавать нужный себе образ из кого-то из мужчин. Сама придумала любовь и свою и его, потом разгребает. Фантазию надо включать позже, к примеру когда ремонт в семейном доме делает!
Щепотка_совести
• 30 января 2022
Ответ дляНе против
Мда уж, бесполезно, я поняла тебя.... Я лишь привела пример...
Не против• 30 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
У меня полезно!
Щепотка_совести
• 30 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
Мужчины сами очень меркантильны. Почему мужчины не хотят встречаться с 160 кг девушкой? А что? Перспективы похудания есть ведь)
Это аналогия с деньгами)
Щепотка_совести
• 30 января 2022
Ответ дляКукусик
Автор, вы никогда себе не найдете нормального мужчину.
Ведь вы изначально их презираете. Изначально ждёте подвоха.
Ваш опрос загоняет вас в одиночество.
Конечно, жду подвоха, а как иначе?
То женщин обвиняют что они не разборчивы, не аккуратны, то их обвиняют в том, что они ждут подвоха и избирательны) как жить то?