Мастер Класс• 29 января 2022
Такие джинсы еще актуальны?
Не знаю как такая модель называется, но решила для разнообразия взять. И нормально ли сидят? .
Неновая почта• 29 января 2022
У меня такие чёрные, мне удобно, бегаю на работе под ботинки то что нужно
Завтра не пью• 29 января 2022
Сейчас клеши возвращаются. Зара, Массимо, Манго ними забиты. Эти уже не актуальные, но сидят на на Вас норм.
Пишу_граммотно!• 29 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Я клеши не понимаю, они мне смешные были и в 90ых, в институте пара девочек модных ходили в них, и сейчас не нрав.
Завтра не пью• 29 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не парюсь, по моде никогда и не одевалась) Но для тех, кто спрашивает ’актуально ли’, я так понимаю, это важно.
Весотехник• 29 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Так сейчас не только клеш в моде, и слоучи, и мам, и скинни, и слим....
Завтра не пью• 29 января 2022
Ответ дляВесотехник
Скинни и Слим вроде уже нет, но спорить не буду:)
Мастер Класс
• 29 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
От колена клеш? Я сколько меряла, не могу на себе воспринять, мне кажется на небольшой рост не очень. Или просто модель свою не нашла. От бедра клеши люблю и ношу под кеды
Весотехник• 29 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Сейчас наоборот во всех новых коллекциях
Завтра не пью• 29 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Ой, сегодня тема про джинсы клеш была. Девочки так восхищались))) Красота неописуемая, и под плащ, и под гольф, и под тренч))) Каждому, видимо, своё.
МатьЧасть• 29 января 2022
Под ваш стиль хоршо,вы наверное спорт больше любите.мне эта модель джинсов напопинает-джинсы-бананы
АдеКВАтная• 29 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Уже да
вареный_look• 29 января 2022
А где такие нашли? Какой фирмы и цена? Мне такие тоже нравятся. Клеши и широкие носила в юности - больше не хочу.
Мастер Класс
• 29 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Да, джинсы кеды, кроссы, это мое. Хоть и заставляю себя померять что-то более стильное, женственное и даже покупаю изредка, но ношу привычную одежду. Не быть мне элегантной дамой)))
Мастер Класс
• 29 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Автор , это момы на вас ?
Как фирма называется?
А я и не знаю что за модель.
Фирма twin (что за фирма тоже не знаю, первый раз встретила в стоке)
Мастер Класс
• 29 января 2022
Ответ длявареный_look
Twin, 500 грн, сток mix point Киев
75В• 30 января 2022
Ой, автор, берите. Я примеряла много и мне понравились три пары как сели, точнее почти все сели супер, аж купила несколько пар сразу разного фасона
Соображалочка• 30 января 2022
Хорошие джинсы, сидят отлично! 👍🏼 Про клеши понятно, но не под кроссовки же их носить будут
75В• 30 января 2022
Ответ дляOlya Androsenko
Мне такие понравились
На вас хорошо сидят, на каждый день можно
АдеКВАтная• 30 января 2022
Ответ дляOlya Androsenko
Мне такие понравились
Красивые
Но поищите без сердца и камней