Ждушечка• 30 января 2022

Кто 80-х гг рождения, Вам нравилась такая музыка?)

https://www.instagram.com/tv/CPwvXDijnTH/?utm_medi...
Кто ностальгирует под такие песни?)
В 1995 году была на их концерте, я была школьницей маленькой. Какой был классный концерт.
До сих пор когда вижу такие видео радуюсь
А вы как относились к их "творчеству"?
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Мой муж 70 гр, он тоже не слушал ни на-на , ни ласковый май, эти ’розовые сопли’ не нравились)
Ну это ж дело вкуса?)
Я 78го года, моя музыка детства и юношества -это Майкл Джексон , Стинг, Фреди Меркури, Нирвана....в принципе, сейчас тоже, несмотря на то, что слушаю сейчас много чего. Как в моем плейлисте может появиться На-На, ну, не знаю, наверное надо впасть в маразм...
Трусиковед• 30 января 2022
я 83 г.р., но На-на мне никогда не нравилась. Признаюсь, слушала всякую муть, но На-на как-то не зашла))
Смыкалка• 30 января 2022
Вся лучшая музыка была написана до моего рождения)))
Люблю рок 70х
Королева Сарказма• 30 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я 70го. Группу знаю, но далеко не фанат. Больше Иванушки нравились.
И мне больше Иванушки, чем На-на.72-го
Советчицы тоже плачут• 30 января 2022
Была мода на смазливые мордахи. Вот это как раз На-на, Ласковый май. Иногда как покажут фанаток тех групп! Это ж просто как сумасшествие!
Вообще не факт• 30 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Я 86г. рождения. Я не знаю как можно ностальгировать за этим музыкальным мусором
Аналогично
Нога на ногу• 30 января 2022
Я 85года и для меня они были старьем, которое слушают родители.
выходные пролетают• 30 января 2022
я 81-го. эту жуть бы не слушала. 80-е - это мое, но ни это
Пленница SexShop-а!• 30 января 2022
Да, я слушала. Я и попсу слушала и рок. Одинаково балдела и от ’на на’ и Сташевского и от ’Агаты Кристи и Арии’)
автор Ждушечка • 30 января 2022
Перед нг , в начале декабря был крутой концерт руки вверх в мкс. Жуков пел почти все свои песни. Очень хотела попасть на этот концерт, но у мужа папа умер, отменили поездку естественно. Так вот мой сын 12 лет, искренне не понимал, КАК можно хотеть сходить на ТАКОЙ концерт))
Меняются кумиры)
Жена аллигатора• 30 января 2022
Я 79го. Слушала Агату Кристи и ДДТ. Из приторного: Нэнси (под события) и Сташевского. А так, мне нравились ранний Скрябин, Билык. Вот на их концерты я в 95-96м ходила. Киев
Кусочек Сыра• 30 января 2022
Ответ дляЖдушечка
А я 83 г. У меня куча их касет было)
А что вы в то время слушали? О чем сейчас вспоминаете?
и я 83, знаю одну песню - Фаина

слушала Modern Talking, Кар-мэн, Технологию - то что старшие мне крутили , а девченки на танцах крутили Женю Белоусова
автор Ждушечка • 30 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
и я 83, знаю одну песню - Фаина

А я еще их песню Алена обожала)), потому, что я тоже Алена)
Кусочек Сыра• 30 января 2022
Ответ дляЖдушечка
блин, и я Алена

это Алло, алло Алена, кричу я в трубку телефона? или это не они?
автор Ждушечка • 30 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
блин, и я Алена

Даа)))
Привет тезка
Кусочек Сыра• 30 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Даа)))
Привет тезка
Злюка-закусюка• 30 января 2022
Ответ дляЖдушечка
А я 83 г. У меня куча их касет было)
Я 82-го. На-на не любила, пошлые они со своим Алибасовым были, подбешивали.
У меня на кассетах были Кармэн, Технология, Bon Jovi, Roxette, E-Type, East-17, Backstreet Boys
Злюка-закусюка• 30 января 2022
Да, еще Наутилуса альбом ’Крылья’ заслушала до дыр, и ’Ляпис’