Точный_сантиметр• 30 января 2022

Тарологи, дайте пожалуйста свою расшифровку трем картам

На вопрос про отношения с мужчиной - "Что делать с этим человеком? Как себя дальше вести?" выпали:
- Луна, Мир, 10ка мечей.
Как понять по факту, что мне делать?
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
положение всех карт - прямое
Гарачый Шыкалад• 30 января 2022
Это вообще-то стоит денег, как любая услуга.
маминаБубочка• 30 января 2022
автор, Вы можете сами посмотреть в гугле, даже соединение карт показывает
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
расшифровка у меня есть, в инете тоже много есть. мне интересно мнение со стороны людей, которые этим занимаются.
Гарачый Шыкалад• 30 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
И что это меняет?
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
И что это меняет?
для меня - кое-что меняет, иначе я бы не спрашивала
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
И что это меняет?
я же не вопрос задаю бесплатно тарологу... чтобы мне погадали...
Гарачый Шыкалад• 30 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Про вас все понятно, правда. Что это меняет для человека, знаниями которого вы хотите бесплатно попользоваться?
Дюйм оф о4ка• 30 января 2022
Читать книги, разбираться, изучать и поймёте со временем
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вашими - не хочу)
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
благодарю)
Гарачый Шыкалад• 30 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вашими - не хочу)
Я Вам ничего и не предлагаю, как и остальные впрочем. Хотя… есть совет. Бесплатный, как Вы любите, но полезный. Попробуйте быть щедрой и тёплой, а не думать, кто и что Вам должен за так, таких женщин ввиду их большого дефицита мужчины не пропускают. И появится кто-то реальный, а не только в раскладе карт и фантазиях.
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
поймите, вопрос задан не узнать ’нахаляву’. я всегда за все плачу. здесь я не из кого информацию не вытягиваю насильно. это ведь форум-сочетчица. я знаю ответ на этот вопрос, но есть сомнения. я и так щедрая, не надо, пожалуйста, не зная меня, ставить диагноз)
Дюйм оф о4ка• 30 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
И что-нибудь приятнее, чем десятка мечей
Сегодня на диете• 30 января 2022
Закінчувати стосунки.
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Закінчувати стосунки.
благодарю
Сегодня на диете• 30 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
положение всех карт - прямое
Будь ласка
СеребристыйЛучик• 30 января 2022
Луна материализует страхи. Чего вы боитесь? почему задали этот вопрос? Вы можете пойти в свои страхи, и закончить с ними, а можете закончить с отношениями. Но в любом случаи это окончание определенного этапа.
marina_svetom88• 30 января 2022
Посмотрите сочетания карт на сайте Магия Чисел . Я там сама себе смотрю если припекло. А по опыту- лучше конечно к специалисту идти и отдельно спрашивать , там мне полностью рассказывают.
Ласунка• 30 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
в колода какая?
Если ТУ
конец непонятного периода, завершение болезненных
отношений от безисходности полный крах. Конец отношений неизбежен
ничего с этим сделать нельзя, СА Папа
только молиться.
для вас это освобождение, отношения вас губили
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляСеребристыйЛучик
благодарю, есть самый страшный страх (это мое личное), этот страх очень мешает жить, но тем не менее, мне удается с ним жить и иметь отношения.
вопрос такой задала, потому что моя жизнь перевернулась с ног на голову и я потеряла над ней контроль.
после, у меня была консультация у хорошего знакомого таролога. резко начались отношения с мужчиной, и я спросила у нее совета (я прибегаю к ТАРО в очень экстренных ситуациях), и по картам - мы судьбоносные и нужные друг другу люди для проработки своих косяков. всю консультацию шла информация, что надо будет с этим человеком быть и прорабатываться, что будет очень тяжело вместе, но это даст огромный рост. а по итогу - выпали такие карты, и она удивилась сама, сказав, что не может понять, почему так, и возможно, что это на ’здесь и сейчас’ такой ответ, может быть чуть позже будет все иначе.
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляmarina_svetom88
благодарю, специалист есть) это уже мое личное желание послушать остальных именно здесь.
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляЛасунка
в колода какая?
Если ТУ
ничего с этим сделать нельзя, СА Папа
только молиться.
конкретно эти вопросы на Уэйта. таролог мне смотрела на разных колодах разные вопросы. почитайте пожалуйста пост №21
marina_svetom88• 30 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо , самой интересно что вам подскажут
СиренаФеоктистовна• 30 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
По вашим конкретным картам вам дали уже верный ответ. Что тут можно понять двояко. Не верным партнёром, не верным другом этот человек вам не станет. Все. Точка.
автор Точный_сантиметр • 30 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
благодарю)
Anna_Graas• 31 января 2022
это значит что пора прекращать блуждать в потемках и теряться в своем вечном страхе, искать какие то выходы/входы, оправдания каким то словам, действиям, поступкам (Луна), а заканчивать эти отношения (Мир+10 мечей).
автор Точный_сантиметр • 31 января 2022
Ответ дляAnna_Graas
благодарю
10 мечей - есть 10 мечей... хотя, ходу расклада и общей идее нашей встречи с ним, в принципе, такой конец противоречит. я находила формулировку 10ки мечей как ’замороженное сердце’ (что в моем случае - подходит), но только, если трактовать эту карту отдельно.
Son4a• 31 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
благодарю
В триплете все карты трактуются вместе, поэтому рассматривать карты в отдельности при ответе на вопрос - смысла нет. Вам уже все тарологи советчицы дали трактовку, если нет стыковки с другими раскладами, который вам делал ваш таролог, то вопрос только к нему
Anna_Graas• 31 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
благодарю
а зачем смотреть карты по отдельности? 10 мечей с Миром это завершение, причем окончательное. Вот вам и Луна во всей красе... ищете оправдяния, путаетесь в своих заблуждениях...Дело ваше и выбор за вами. Карты вам показали и дали совет что нужно делать. Но ваша дальнейшая судьба зависит от вашего выбора: дальше продолжать и страдать или всё завершить и начать новую жизнь