Уточка• 30 января 2022
Кто пил нимесил при коронавирусе? Как противовоспалительное
Оловянный_Прагматик• 30 января 2022
Я , 1 раз на ночь, еще не знал что у меня ковид..
А что вас беспокоит?
Пуки-куки• 30 января 2022
Снимает температуру и обезболивает на несколько часов. Противоракетного еффекта не заметила.
ЗавЛабСнаб• 30 января 2022
Сбивали темпу, когда парацетамол перестал сбивать, но наш знакомый толковый врач сказал им не увлекаться. Не успела узнать, почему. По анализам и симптомам потом назначили дексаметазон вместо нимесила.
Аноним-ка• 30 января 2022
Мне только от Нимесила немного легче становилось. Парацетамол с Ибупрофеном даже температуру не снимали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нимесил вредный и тяжёлый для печени и жкт в целом.
Уточка
• 30 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А что вас беспокоит?
Боль в груди. Пью ацц и антибиотик по назначению. Температура 37,2
Но вродь как и такую надо сбивать...
Вот думаю, может лучше нимесил чем нурофен
Но вродь как и такую надо сбивать...
Своего не предлагать• 30 января 2022
Я пила. Голова раскалывалась и шею ломило. Спать не могла. Выпила и хорошо стало
ЗавЛабСнаб• 30 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дексаметазон, наверное, еще тяжелее, он ведь и сахар поднимал, и давление. А для защиты печени постоянно бетаргин пили.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2022
Ответ дляУточка
Но вродь как и такую надо сбивать...
А Нурофен вам зачем, если темпа низкая?
Своего не предлагать• 30 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Согласна. Но я 5 дней терпела дикую головную боль. На 6 ой не выдержала. Хоть поспала нормально
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Декса это вообще другого ряда препарат, с другим эффектом, со своими побочками.
Но конкретно для жкт он, вроде, не так вреден, как нимесил.
ЗавЛабСнаб• 30 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, я знаю, стероидный гормон.
ФсеСама• 30 января 2022
Я в начале по привычке сбивала темпру парацетамолом но она оч плохо сбивалась, а когда подтянулась пневмония вообще перестала сбиваться, зато нимесил стбивал на ура- 1 пак в день.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я это к тому, почему врач сказал девочке ’не увлекаться’. Нам один из особо одаренных врачей советовал его пить по два раза в день на протяжении недели.
Потом нормальная пульмонолог увидела это назначение, округлила глаза и уточнила, что ’просто так’ не надо, только при высокой температуре (выше 38,2) и/или сильной ломоте в теле, головной боли.
А вообще да, он эффективный, лично мне всегда помогает. И только им удавалось мужу температуру сбить, когда от всяких парацетамолов и нурофенов не было никакого толка.
Праздничный сервиз• 30 января 2022
Муж пил, говорит, что только после него почувствовал облегчение
Мяо мой мяо• 30 января 2022
Я пила ибупрофен. Пила просто обезболивающее. Нимесил пару раз за 1´5 месяца болезни. Просто желудок слабый. Нельзя нимесил
Смурфик• 31 января 2022
пила от боли в горле, этот новый штамм так ударил по горлу, при ангине такого не было, нимесил хоть немного помог
КрестьянинДиор• 31 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Назгачил ещё хуже, ай молодца 🤣
мамаматоса• 31 января 2022
мужу при ковиде давала нимесил,он лучше всего помогал снимать и темпу и адские боли в мышцах и суставах,что у него были,его аж карежило,даже лишний плед,которым я его укрывала дополнительно приносил ему боль.Нимесил помогал .
ЗавЛабСнаб• 31 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Назгачил ещё хуже, ай молодца 🤣
’Хуже’ - это по побочкам в смысле? ) Для назначения были причины.
220В• 31 января 2022
Ответ дляУточка
Но вродь как и такую надо сбивать...
А зачем антибиотик, у вас бактериальная инфекция?