31 января 2022

Первый раз собираемся в Турцию. Где выбирать отели. Посоветуйте недорогой

Первый раз собираемся в Турцию. Где выбирать отели? Посоветуйте недорогой
Едет 2 взрослых, +ребенок 10 лет
Бюджет около 30 тысяч.
Слышала что в июне дешевле. В какой регион турции посоветуете ехать?
Нашли в капусте 31 января 2022
сейчас нет смысла выбирать.Цена сформируется ближе к поездке. Выбирайте в любом ближайшем турагенстве
Схема сыра 31 января 2022
в июне может быть прохладно в первых числах, лучше рассмотреть регион Алании - но туда далеко ехать и природы как таковой там нет особой.

Я вам советую Кемер и окрестности - там горы и очень красиво.

по отелю не подскажу
автор Мотылек 31 января 2022
Ответ дляСхема сыра
в июне может быть прохладно в первых числах, лучше рассмотреть регион Алании - но туда далеко ехать и природы как таковой там нет особой.

Я вам советую Кемер и окрестности - там горы и очень красиво.

по отелю не подскажу
Хочу 2ю половину июля смотреть)))
Леннон_Жив! 31 января 2022
Максимум первая половина июня или вторая половина сентября- первая половина октября.
Читайте о регионах, смотрите, что Вам больше по душе, потом уже ищите отель под свой бюджет. Кемер обычно самый дешевый, еще могут быть 3ки в Алании. Но рекомендую смотреть варианты 4 звезды с хорошими отзывами.
Схема сыра 31 января 2022
Ответ дляМотылек
Хочу 2ю половину июля смотреть)))
вас в тексте про июнь. В июле будет очень жарко везде.
Мне не нравится Анталия, Алания, Белек, Сиде - из-за отсутствия природы, гор.
Как я и говорила, советую Сторону Кемера, там очень красиво
Любви вам! 31 января 2022
Ответ дляМотылек
Хочу 2ю половину июля смотреть)))
Жару любите? Ночью ок 30, днем ок 40. Мне понравилось, море очень теплое но я любитель жары
Леннон_Жив! 31 января 2022
Ответ дляМотылек
Хочу 2ю половину июля смотреть)))
Тогда лучше Эгейское море. На Средиземном ад во второй половине июля- августе.
Наушники 31 января 2022
Ответ дляМотылек
Хочу 2ю половину июля смотреть)))
Самое дорогое время) бюджетные будет Алания, я бы советовала смотреть горящие, ближе к вылету или отказные будут 💯
автор Мотылек 31 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
сейчас нет смысла выбирать.Цена сформируется ближе к поездке. Выбирайте в любом ближайшем турагенстве
А почеиу нет смысла? Мне говорили что наоборот это как бы раннее бронирование. дешевле будет. Это не так?
автор Мотылек 31 января 2022
Ответ дляСхема сыра
вас в тексте про июнь. В июле будет очень жарко везде.
Мне не нравится Анталия, Алания, Белек, Сиде - из-за отсутствия природы, гор.
Как я и говорила, советую Сторону Кемера, там очень красиво
июня тоесть)))
автор Мотылек 31 января 2022
Ответ дляНаушники
Самое дорогое время) бюджетные будет Алания, я бы советовала смотреть горящие, ближе к вылету или отказные будут 💯
У мужа отпуск всего 2недели...... Не особо разгонишся чтобы сидеть и ждать горящих или отказных будут или не будут.....
автор Мотылек 31 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тогда лучше Эгейское море. На Средиземном ад во второй половине июля- августе.
2ю половину июня, перепутала
Люблю Поумничать 31 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тогда лучше Эгейское море. На Средиземном ад во второй половине июля- августе.
На Эгейском тоже жара адская. Были в первых числах августа, + 43 было , не каждый день, но было. Так 38 в среднем, что тоже жарко
Схема сыра 31 января 2022
Ответ дляМотылек
А почеиу нет смысла? Мне говорили что наоборот это как бы раннее бронирование. дешевле будет. Это не так?
часто -именно так, но рисков много в последние 2 года и вообще.
Кстати, отличная погода во второй половине сентября и цены ниже.
Аноним Советчик 31 января 2022
Тут не отель надо вибирать, а город, и желательно чтобы не так долго ехать от аэропорта. Мы в Аланию более 3 ч. Ехали от аэропорта. Место то не плохое, там каждые 100 м. Отель, смысл выбирать отель, если есть 5*, и они везде +- одинаковые
Лара Крофт 31 января 2022
Ответ дляМотылек
А почеиу нет смысла? Мне говорили что наоборот это как бы раннее бронирование. дешевле будет. Это не так?
Ранее бронирование не так так дешевле, как в хорошие отели не будет мест и не будет вылетов
Поэтому люди бронируют заранее
неДодекаэдр 31 января 2022
Теплее всего и дешевле в Алании. Там пляжи песок, в основном городские. Пальмы финиковые, мандарины на улицах растут. Горы вдалеке. Отель не буду советовать, у нас была тройка, крошечный отель, но мы были вдвоём с мужем в отеле только ели и ночевали, всё время ходили на пляж, по окрестности, ездили на двухдневные экскурсии. С ребёнком нужно получше отель искать.
Лара Крофт 31 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Тут не отель надо вибирать, а город, и желательно чтобы не так долго ехать от аэропорта. Мы в Аланию более 3 ч. Ехали от аэропорта. Место то не плохое, там каждые 100 м. Отель, смысл выбирать отель, если есть 5*, и они везде +- одинаковые
В Турции 5 звёзд от 1000 дол до 10 тыс дол может быть
автор Мотылек 31 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Тут не отель надо вибирать, а город, и желательно чтобы не так долго ехать от аэропорта. Мы в Аланию более 3 ч. Ехали от аэропорта. Место то не плохое, там каждые 100 м. Отель, смысл выбирать отель, если есть 5*, и они везде +- одинаковые
А на наш бюджет 5 звезд можно смотреть? Я так поняла что на 30 тыс на троих 4ки смотреть надо...
Барышня кисельная! 31 января 2022
Были с 20 июня в Сиде!!! Шикарная погода. Море теплое. Воздух 28-30 градусов и цены отличные. Были с ребенком 7 лет.
Нашли в капусте 31 января 2022
Ответ дляМотылек
А почеиу нет смысла? Мне говорили что наоборот это как бы раннее бронирование. дешевле будет. Это не так?
нет, не будет)
неДодекаэдр 31 января 2022
Автор, выбирайте сначала курорт, смотрите в гугл чем они отличаются, потом смотрите дальность от аэропорта, если не хотите долго добираться. Один автобус развозит всех туристов по разным отелям, поэтому получается долго: пока вышли, пока чемоданы выгрузили, пока гид сбегал на ресепшн… Если ваш отель ближе всего к аэропорту, то быстро доедете.
Нашли в капусте 31 января 2022
Ответ дляМотылек
У мужа отпуск всего 2недели...... Не особо разгонишся чтобы сидеть и ждать горящих или отказных будут или не будут.....
Вы не знаете в какой отель хотите. Вам не всеравно ил в какой отель Вам подберут тур? На Ваши деньги и все. раннее - это для тех, кто хочет в конкретный отел
Да Щас же 31 января 2022
Посмотрите цены на otpusk.ua. Там и отзывы найдёте. А когда определитесь с выбором, тогда в любое турагенство можно идти и бронировать. Цены могут каждый день меняться. Это лотерея. Иногда можно купить перед вылетом дешевле, чем по раннем бронированию. Иногда нет.
Можно у некоторых агентов попросить, чтобы вас в чат с отказными, горящими путёвками добавили. Будете знать что и почём. Но учтите, с горящими путёвка нужно определяться очень быстро, когда они появляются. На советчице тоже есть тема с Горящими путевками.
Аноним Советчик 31 января 2022
Ответ дляМотылек
А на наш бюджет 5 звезд можно смотреть? Я так поняла что на 30 тыс на троих 4ки смотреть надо...
Мы 4 чел. Съездили за 34600, можно смотреть
автор Мотылек 31 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вы не знаете в какой отель хотите. Вам не всеравно ил в какой отель Вам подберут тур? На Ваши деньги и все. раннее - это для тех, кто хочет в конкретный отел
В смысле не все роавно ли? Нет не все равно!!!! Хочу в хороший и в хорошую местномть!
автор Мотылек 31 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Мы 4 чел. Съездили за 34600, можно смотреть
А скиньте название отеля))
Топтунша 31 января 2022
За такие деньги это будет уж очень недорогой.с соевыми сосисками
Нашли в капусте 31 января 2022
Ответ дляМотылек
В смысле не все роавно ли? Нет не все равно!!!! Хочу в хороший и в хорошую местномть!
ну так выбирайте. Вам то сравнить не с чем. Читайте отзывы. В хороший - нужен бюджет хороший
Нашли в капусте 31 января 2022
Ответ дляТоптунша
За такие деньги это будет уж очень недорогой.с соевыми сосисками
сосиски везде одинаковые