КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2014

Можно получить соц. выплаты на ребенка ВСЮ СУММУ сразу???

Если собираемся покупать жилье????Куда обращаться??Кто сталкивался????
Не служанка• 16 января 2014
Нельзя

Лунтик-паунтик• 16 января 2014
нет, потому что это помощь на ребенка и его потребности, а не на жилье...
Аноним_594• 16 января 2014
а ещё лучше зразу 3-4 ребёнка и на квартирку
Залетная Я тут• 16 января 2014
в России можно у нас гнилая страна. Это не потому что на потребы ребёнка а поому что инфляция съедает каждый год 20% вашей суммы и получаеться государству выгода. Никто не подумал о детях и о том что можно эти деньги положить на депозит и получать с него.
Аноним_575• 16 января 2014
нельзя
baza019• 16 января 2014
Нельзя и это очень правильно сделано!
Нерадистка Кэт• 16 января 2014
Ответ дляАноним_594
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо!!
Апочемучка• 16 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
про Россию первый раз слышу

т-а-м-а-р-а• 16 января 2014
Конечно нельзя, вы получите, а потом вдруг ребенка бросите. Потому сделано так, что это деньги для ребенка. Могут еще ходить и проверять что покупаете для ребенка, есть ли кроватка, коляска, ванночка, новые ли эти вещи, какие пюрешки, кашки. У меня как-то даже чеки просили показать.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2014
Ответ дляАноним_594
Аноним_614• 16 января 2014
слава богу нельзя, и атк есть часть мама которые после прекращения выплат ребенка сдают в детдоми рожают очередного для того что бы было на что пить, а если бы давали всю сумму сразу то детдома вообще бы лопнули
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2014
Ответ дляАноним_614
Да ..... разные люди бывают(((
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Я просто думала, что составляется какой-то обязывающий договор.А Эти проверки для меня не страшны вообще)
rybka21• 16 января 2014
в России это называется ’материнский капитал’, его дают, кажется, только через год после рождения ребенка, его можно потратить на жилье, но там столько гемора, что и денег не захочешь этих. Так что не спешите тут Россию в качестве положительного примера приводить. У нас хоть не контролируют каждую копейку. Трать себе на здоровье, лишь бы ребенок был одет и накормлен.
Автор, по теме - нет, нельзя. Законом выплата всей суммы сразу не предусмотрена. И исключений ’потомушо нам очень надо’ - нет.
Неправдиша• 16 января 2014

ой насмешили!!!
как то моя подруга шла с грудничком возле рынка, к ней подбегает тетка и спрашивает ’а вы деньги уже получили от государства?’... история такая - живут в горах (закарпатье), ее дочь специально забеременела двойней (стимуляция) - скоро рожать - чтоб денег получить много! и сразу дом построить, а то фундамент сделали и все... и решили рожать... во дают!!!!
Аноним_614• 16 января 2014
Ответ дляНеправдиша

ой насмешили!!!
а что вас удивляет - у нас каждого второго ребенка сейчас рожают только потому что есть эти выплаты, не было бы многие бы начали мозги включать не в 4 года - где деньги брать на семью, а сразу
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2014
Ответ дляНеправдиша

ой насмешили!!!
Анонимарик• 16 января 2014
Ответ дляbaza019
Нельзя и это очень правильно сделано!
согласна. мне лучше получать эту не большую сумму каждый месяц 4 года, чем за раз одну сумму.