Повелительница лампочек• 16 января 2014

Парфюм для девочки 13 лет посоветуйте

Привет!
Дочери 13 лет, в день рождения хочу подарить  ей парфюмерную водичку, чтоб мои не таскала, что можете посоветовать для девочки такого возраста?

Спасибо!
Тумба-юмба• 16 января 2014
Мочино цитрус желтый с малиновым флакон

.АлексА.• 16 января 2014
Это так индивидуально, может лучше Вам в Брокард зайти, там, что-то нанюхать.
Anusjka• 16 января 2014
Элизабет Арден *Зеленый чай*
annabala• 16 января 2014
Може вам подивитись щось в асортименті таких магазинчиків як наприклад Зара,Марк енд Спенсер, мені здається там багато ароматів які підійдуть саме підліткам і ціна не така кусюча
Тетя из министерства• 16 января 2014
Легкое травяное или цитрус.
оксаняшечка• 16 января 2014
хеллоуин))такой вкусный
Мексиканочка• 16 января 2014
Green Tea от Elizabeth Arden - и запах ненавязчивый, и по цене для 13 лет адекватно

Mamisha• 16 января 2014
Boss Orange H. Boss
Мексиканочка• 16 января 2014
Ответ дляAnusjka
Элизабет Арден *Зеленый чай*
жму Вам руку! Писали одновременно:)
Тумба-юмба• 16 января 2014
Вот об этом я
frivolity• 16 января 2014
TACCHINI
MANDARINA DUCK
GIAN MARCO VENTURI
FERRAGAMO
BRITNEY SPEARS
BENETON
ANGEL SCHLESSER
Если из не дорогих марок такие можно посмотреть,смотря какой аромат-послаще, цитрусовый итд.. Приходите в темку помогу с выбором.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2831136.html
Knjaginja• 16 января 2014
Ответ дляAnusjka
Элизабет Арден *Зеленый чай*
Поддерживаю!
Моя от них в восторге - свежие, не навязчивые, молодежные как бы)
На самом деле - пожалуй редкий случай, когда и маме и дочке нравятся и подходят одни ароматы)))
бедрёнка• 16 января 2014
Протестируйте эти
Аноним_553• 16 января 2014
Духи Angel от Thierry Mugler
Knjaginja• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Вот об этом я
Классный, но очень летучий. Не держится практически - ребенок был разочарован. Сначала аж пищала от восторга - настоящие подростковые духи! А потом расстроилась - улетучился аромат. Хотя разные люди - ароматы по-разному на них ощущаются.
бЭйбА• 16 января 2014
Ескада!!!!
frivolity• 16 января 2014
*Зеленый чай*
есть еще разные варианты этого аромата,
Лотос, CHERRY BLOSSOM и другие.
Классический больше на лето подойдет.
frivolity• 16 января 2014
Такой интересный аромат и цитрусовый и далее раскрывается теплам ароматом. Более стойкий чем чай.
ANGEL SCHLESSER edt L 50 170грн
ANGEL SCHLESSER edt L 100 230
ANGEL SCHLESSER edt L 30 141
ANGEL SCHLESSER Tester L 100 152
автор Повелительница лампочек • 16 января 2014
Девочки, всем огромнейшее спасибо!!!!

Глаголица• 16 января 2014
Возьмите лучше итальянскую фирму Адмиранда для детей
AnnaKidman• 16 января 2014
советую виктория сикрет очень классные запахи и не дорогие по 130грн 250милилитров
AnnaKidman• 16 января 2014
заказать можете у меня обращайтесь
Dyhi• 25 января 2014
купите ей хеллоу китти или ескада, очень классные для девочек молоденьких хараджука ловерс - там такие красивые бутылки с куколками и запахи классные