Жена аллигатора• 31 января 2022

Корм для шерсти коте

Котомамы)) кто какой корм посоветует для блеска и ухоженной шерсти у питомца? Именно для шерсти. Потому что как перевожу на обычный корм - шерсть тускнеет и как всколоченная становится. Пока кормлю холистиком Сейвори (девушка, которая советовала, спасибо от души! Цена как Роял, а корм качественнее ). Но иной раз думаю поменять может, одно и то же есть наверно ж надоедает кошке.
Натуралку не предлагайте в стиле "а вот моя ест и шерсть супер ". Речь только о кормах.
Спасибо всем)
Меня не звали• 01 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Рыбу чаще раза в неделю нельзя. Избыток фосфора,которого дофига в ней,попадает в почки и со временем их разрушает.
В принципе согласна. Как правило рекомендуют 1-2 раза в неделю, не чаще. Причем только морскую, и не вареную, как как часто пишут. Коту не нужна отварная пища. В природе вареных мышей не встречается.
Моя котяра есть только белые сорта рыбы: судак, треска, хек и т.д., от лососевых морду воротит.