Мамулька• 31 января 2022

Одна я пользуюсь бритвой ?

Вижу все только лазер ,но если честно я против
Малая Налегке• 31 января 2022
Ответ дляПокорительная
Лазер не панацея вообще-то. Он не подходит тем, у кого светлые волосы
Нет, сейчас есть лазер который берет светлые волосы.

Джинцы на Флиси• 31 января 2022
Ответ дляПокорительная
А зачем? Я лучше эти деньги на другое потрачу
Ну вот, жлобитесь на себя, так и скажите, а то придумываете оправдания)))
Покорительная• 31 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я не жлоблюсь, у всех разные приоритеты) Мне важнее здоровое тело.
Да, я блондинка!• 31 января 2022
У нас с дочкой шугаринг
Джинцы на Флиси• 31 января 2022
Ответ дляПокорительная
А как ваше тело станет нездоровым после эпиляции?
Без комплексов• 31 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Бреюсь, но мечтаю о лазере. Стесняюсь из за лишнего веса.
Тут как то советчица писала, что она ненавидит толстых клиентов, потому что на них идет больше материала. С тех пор я еще больше засумувала(
шутка что ли?) на чай лишнюю 100 дадите и вас поцелуют в депилируемое место)
Машка-замарашка• 31 января 2022
Я тоже только бритвой
Малая Налегке• 31 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Бабайко• 31 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Не переживайте, я тоже крупногабаритная, очень переживала, но вот решила, и уже 2 раза делала полностью и глубокое бикини и попу, ноги , подмышки, все отлично!
Да они там уже чего только не видели

Бабайко• 31 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Маманя• 31 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Вы всегда можете сменить мастера, если с ним не комфортно.
Вы клиент, который платит кеш, так что пофиг какой у Вас вес и какая внешность, главное чтобы кожа здоровая была.
Так что отбрасывайте свои стеснения и делайте лазер, если действительно хотите.
Начните с не интимных частей тела, попривыкните.

Я сама не дюймовочка, и к тому же 40+, на лазер хожу у же второй или третий год. Начала с неглубокого бикини, потому что замучили воспаления и вросшие волосы. Сделала ноги полностью.
Сейчас в процессе подмышки и глубокое бикини.
Бритвой или эпилятором пользуюсь, но намного реже, и ушла проблема вросших волос и воспаление.
Ватный Пупс• 31 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я с вами. Но мечтаю о фотоэпиляторе
Осуществите свою мечту. Оно того стоит!
Без Баяна• 31 января 2022
И я. Шугаринг и воск-жутчайшая аллергия, до лазера никак не дойду)
Денги есть, если шо.
Покорительная• 31 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Никак. Но мне лучше потратить эти деньги на здоровье - зубы, спина и проч
Бабулька• 31 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Думайте о том,что после процедуры Вы будете самая красивая.С комплексами попрощайтесь сейчас же!!!Вас должна интересовать только Ваша красота!!!
Бабулька• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Нивеей мужской бальзамом мажу после бритья или алоэ гелем, бывает но минимальное
Обрабатывайте после хлоргексидином и не будет раздражений.👍👍👍
Укуси меня• 31 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
на лазерную вообще никакого материала не идет кроме электричества :) ну пантенолом после сеанса помажут, так его тоже не много надо :)

я себе подмышки и бикини извела лазером, от бритвы сильнейшее раздражение, а ноги норм бритвой брею
Подмигашка• 31 января 2022
Ответ дляБабайко
Да они там уже чего только не видели
Та 1000%
Подмылись хорошо, напахтились и вперёд 👌
Пополняю_Карму• 31 января 2022
Использую бритву

Кы-ы-ы-ця• 31 января 2022
Нет, я такая же овечка как и Вы. Считаю лазер вредным для организма и не пойду на него никогда.
Джинцы на Флиси• 31 января 2022
Ответ дляПокорительная
Это не большие деньги, на самом деле, не понимаю, почему вы так этому противитесь
Покорительная• 31 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Брови - 500 грн в мес
зубы (отложить) - 1000 грн
стрижка - 250 грн
кинезиотерапия - 4800 (если без тейпов)
уходовая косметика - 700-1000 грн
маникюр и парафинотерапия 280 грн

это жесткий минимум и выходить за его пределы уже как-то неохота).
Покорительная• 31 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
другое дело, почему Вас цепляет тот факт, что незнакомая тетенька не приветствует для себя электроэпиляцию)
Джинцы на Флиси• 31 января 2022
Ответ дляПокорительная
Странно, что вы вдруг решили, что меня цепляет ваша волосатость)))) даже смешно)
Ацетилсалициловая кислота• 31 января 2022
Эпилятор плюс фотоэпилятор по настроению.
Lariska_kh• 31 января 2022
Вы не одна, закрывайте тему)