Мафиозная• 31 января 2022
Вы уже купили босоножки? Покажите какие?
Или какие присмотрели?
Сарафанное радио• 31 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А мне , везло с Братска,всегда - хорошо носились.
Лет 15 и у меня хорошо носились
Медсестричка• 31 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Хоть, по скидке? Потому как Браска очень плохие в носке
За 500
Блины со смайликами• 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
За 500
Нормальная цена, их же не на 10лет, берете.
Я такая - жду трамвая• 31 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Да ? Я очень долго думала , какого бренда голые взять ) спасибо 🤗
У меня 3 пары босоножек стюартов, обожаю)
Медсестричка• 31 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Ну да
Накладные мюсли• 31 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Та накупила на лето такое. Смотрю, вроде и обувь есть, а обуть-то нечего, точнее это далеко не под всё и не везде. Кароч...наверное чего-то телесного ещё нехватает
Все понравилось из вашего выбора
Мяо мой мяо• 31 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мдааа, оказывается колхоз процветает
Шо, совсем всё печально?
энциклопУдия• 31 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А вы их уже получили? Интересно, синие сандалии удобны? Мне они тоже визуально понравились, но фиксации ж ноги нет никакой
Я смотрю ещё на красные босоножки. И черные понравились
Мяо мой мяо• 31 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Получила только чёрные и шлёпки синие жду вот-вот, не скажу пока как держат. Думаю, они лёгкие, вперёд перемычка не даст съехать, по бокам и назад шлеечка удержит, больше смутило, что замшевые, затаптываются быстро, но за тысячу с копейкой можно и затоптать.
Красные красивые, тоже яркие хотелось - оранжевые на плоской смотрела, но синие хоть под что-то у меня подходят)
Вообще меня из Массимо всё пока устраивало, лоферы на толстой подошве немного жестковаты только были, но с силиконовой наклейкой нормально.