Гл. Амурная• 31 января 2022
Как убрать солевые разводы на замшевой обуви
Ещё осенью попала под дождь. Пришла домой и щеткой посылаю с водой - не помогло. Купила пену для чистки замшевой обуви и тоже не помогло. Так и осталась белая полоска на носках. Вот что делать? Такие классные синие ботиночки. Девчули помогите )))
Королева красоты• 31 января 2022
у меня для этого спец спрей для замши от солевых растворов (есть спреи препятствующие образованию, а есть для чистки от этих разводов)