Бентливуман• 16 января 2014

Посоветуйте, пожалуйста, косметолога в г. Житомир

Здравтвуйте! Замучали высыпания в области подбородка. Нужен надежный специалист, а не вымогатель денег... Прошу, посоветуйте куда и к кому обратиться!
proole• 16 января 2014
Они все сейчас денег хотят подзаработать. Но помню лет 4-5 назад корректировала брови у косметолога и сказала ей, что хочу сделать глубокую чистку лица, так она меня отговорила - сказала, что эта процедура мне никчему. Если я и хочу, то можно что-то полегче. Меня это удивило.Раньше она работала в салоне КРАСА на Богунии, это в китайской стене. Сейчас не знаю, но иногда вижу ее в том районе.Да и времена меняются и люди тоже.
тел.256444

lolatiny• 16 января 2014
я хожу к девочкам,которые снимают квартиру: делаю сразу маникюр, привожу в порядок волосы и к косметологу. Звоню обычно парикмахеру она ко всем и записует.

Косметолог очень нравится, сама работала в Штатах, косметика у нее профессиональная, но цена нормальная, есть различные процедуры, эффект очень заметный.
Пишите в личку, дам телефон, если заинтересует.
автор Бентливуман • 16 января 2014
Спасибо, что откликнулись)
Alina-mandolina• 16 января 2014
Ответ дляproole
тел.256444
Сейчас в Красе работает отличный специалист, именно дерматолог, с мед. образованием, а не после курсов трехнедельных. Хорошая женщина, Екатерина. Я у нее дочери ушки прокалывала, очень грамотная. Но она в Красе не так давно, как мне кажется - года 3.
автор Бентливуман • 16 января 2014
Ответ дляAlina-mandolina
О, я как раз в контакте ее нашла)
Alina-mandolina• 18 января 2014
Да, она есть вконтакте - https://vk.com/kosmetolog_zhitomir