Чучело сосны• 31 января 2022
Что делать?
Что делать с брылями?
Не умею мерить• 31 января 2022
Ну либо пластика и подтяжки, либо принять как есть. Мне нормально. Я понимаю, что даже если что-то сделаю, ну не буду выглядеть в 45 на 25.
Чучело сосны
• 31 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Массажировать
Очень хорошо поддаются)
Ну вот никак, это после массажа такое состояние.
Чучело сосны
• 31 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Так мне не 45 и не 40 даже.
Чучело сосны
• 31 января 2022
Ответ дляFrenzy
Что делать, что делать! СТАРЕТЬ вместе со своим любимым человеком, с которым вы прожили всю жизнь, который любит Вас не за красоту, а за то что Вы у него есть.
Это нужно самой себя принять, а я не в ресурсе сейчас))
дамаАмстердама• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Сколько длился массаж, какой это был массаж, шею и декольте тоже массажировали, сколько сеансов прошли?
Форс мажор• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Так мне не 45 и не 40 даже.
А сколько?
Лишний вес общий какой?
Не умею мерить• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Так мне не 45 и не 40 даже.
Да я к примеру. Ну в 30 на 20 и т.д.
Это генетика. Вот у меня ещё нет седых волос. А у кого-то есть в 30.
У меня морщины на лбу с 14 лет. Сильно шурюсь на солнце и они так рано появились вместе с гусиными лапками в уголках глаз. А у кого-то намного позже появляются.
Мы разные. Я вообще люблю себя такой как есть. Разве что лет в 15 недостатки искала. А потом поняла - зачем себе жизнь портить плохим настроением? И оказалось, что это не недостатки, а изюминка
Чучело сосны
• 31 января 2022
Ответ дляФорс мажор
А сколько?
Лишний вес общий какой?
Нету лишнего веса.
Чучело сосны
• 31 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Лимфодренажный
Асахи
Буккальный
Банками вакуумными
Шея, декольте
Много сеансов, по времени смотря какой минимум час.
Асахи
Буккальный
Банками вакуумными
Шея, декольте
дамаАмстердама• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Лимфодренажный
Асахи
Буккальный
Банками вакуумными
Шея, декольте
Асахи
Буккальный
Банками вакуумными
Шея, декольте
Это отдельно просто перепробовали или курсом что-то проходили? Какой эффект после массажей? Как давно последний раз делали?
Чучело сосны
• 31 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Все курсом, сестра родная массажист. Сегодня последний раз) цвет лица улучшился, уплотнилась кожа, не знаю, нужно было до и после делать фото.
дамаАмстердама• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Мне фото точно не надо, для вас эффект есть?
Тем более если сестра массажист, возможно стоит немного подкорректировать питание и результат будет лучше.
Чучело сосны
• 31 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Именно брыли как были так и остались, может чуть разгладились. Овал стал лучше конечно, лоб идеальнейший. Ещё курс пройду, посмотрю на результат, понятно, что если по генам такой тип старения деформацилнный передался, то массажем не исправить.
дамаАмстердама• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
У меня такой же тип и именно массажем и спасаюсь)
Колоться не хочу принципиально.
Сейчас 38 и все ок. Но даже умываясь делаю мини массажики на 1-2 минуты.
Колоться не хочу принципиально.
Чучело сосны
• 31 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Колоться не хочу принципиально.
Я все эти массажи сама умею делать, но сестре в радость ко мне прийти и массажировать меня.
дамаАмстердама• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Возможно ещё вариант таки с питанием и отдыхом. Я последнее время стала себя очень любить, и высыпаюсь хорошо, и питаюсь тоже, больше салатов, отказалась от мучного( даже на ногах лишнее ушло, тоже считала наследственным)
Чучело сосны
• 31 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Плохо сплю, очень мало.
дамаАмстердама• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Плохо сплю, очень мало.
Нет возможности или нервы?
Чучело сосны
• 31 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Нет возможности или нервы?
Работа расшатала сон просто. Буду уходить, сутки не сплю, потом уснуть не могу, и такой график сделали, вот сегодня на 2 ночи на работу на сутки(((.
дамаАмстердама• 31 января 2022
Тогда срочно уходить, и месяц отсыпаться. Женщинам такую работу нельзя, хотя мужчинам тоже, у меня папа теперь мучается в старости нет ни дня ни ночи, всю жизнь посменно проработал, теперь нормального сна нет.