Анонимушка• 31 января 2022
Самые вкусные халва и зефир это …?
Постоянно в поиске того вкуса из детства.
КликОЛЬКА• 31 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
в зефире белки)))
Тю, хотела написать белки, а написала желтки
Однозначная• 31 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Дружковская ванильная самая вкусная, с орехами тоже очень нравится, есть еще с изюмом, но мы изюм не очень любим. Именно развесная лучше, чем в мини-упаковках, мягче, нежнее.
С арахисом моя любимая
Борщец• 31 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Разве что арахисовая. Но она мало где есть. Остальное просто сладкое.
Рожайтретьего• 31 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
бывает))) главное что мысленно Вы их таки разделили)
Ангел-предохранитель• 31 января 2022
Автор я сегодня пробовала вот такой зефир, в АТБ нашла, понравился, вкусный и настоящие кусочки клубники, Жако нравится, но только в зеленой упаковке, классический без ароматизаторов, остальные мне не нравятся, а еще хороший зефир ’Солодка Мрія’, Винницкая кондитерская фабрика, у них он есть з разными начинками, но он мало где продается.
Ангел-предохранитель• 31 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Зефир вообще не мой десерт, кислые взбитые желтки… бе
Пюре яблочное-основа зефира.
КликОЛЬКА• 31 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Болею… t38,8 лежу и втыкаю, как написала желтки сама не поняла… ничего не люблю белковое, ни безе, ни меренгу а зефир ещё и кислый то вообще капут
Железный коготь• 31 января 2022
Вот вы прям в больное место...Обожаю халву и зефир, сейчас живу в Польше,тут нет таких вкусняшек,халву нашла тахинную,не то. У меня ломка
Однозначная• 31 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Это вы ещё в Китае не жили
просто булочка с маком или повидлом покажется изысканным десертом
Маша хороша• 31 января 2022
Зараз немає таких смаків, як у дитинстві, всі якісь штучні. У нас є кондитерські магазини фірми ’Зефір’, там був ваговий біло-рожевий зефір, спочатку смак був як раніше, а потім спохабніли і став не такий, навіть колір якийся сіро-жовтий, а не білий. Тому я, як любитель зефіру, у постійному пошуку.
СССРовна• 31 января 2022
15 лет назад работала бухгалтером на кондитерской фабрике местной.вкус настоящего зефира знаю,мне похож сейчас роменский зефир,но я из Сумской области,не знаю где его ещё продают.. любой зефир в шоколаде сейчас- это ужас в глазури(((
Лиса Патрикевна• 31 января 2022
Халва Дружковка, зефир мне нравится Стимул, но тоже не всегда он вот прям по вкусу)
Бывает и такое• 31 января 2022
Ответ дляboringmovie
Халва Achva мне и маме самая близкая к тому вкусу. Покупаем в сильпо, она на полке с кошерными продуктами.
Я тоже открыла для себя эту халву. Очень вкусная!
Анонимушка
• 31 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Знаю
Долгое время в Чехии прожила.)
Миллион АлыхРос• 31 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Зефир перший ряд именно тот вкус детства
Жако, Рошен, Сильпо - не то.
Где вы его покупаете?
дамаАмстердама• 31 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Где вы его покупаете?
Перший ряд в Экомаркета, а Роменский в Мегамаркете
Миллион АлыхРос• 31 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо!
Кредитная• 31 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Халву скупаю разных фирм и храню в морозилке
Все не то )))
Сделайте сами. Делов-то...
Кредитная• 31 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
В зефире вообще желтков нет)
Гигиенишвили• 31 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Жако, Рошен, Сильпо - не то.
А где этот зефир продается?
Госпожа_тамагочи• 31 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
да желтки - бее, а белки которые в зефире?
Госпожа_тамагочи• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Согласна. Российские конфеты реально отстой, просто пластилин, наш рошен просто еда богов по сравнению. Но халва вкусная, это не отнять
да ладно батончики ротфронт -вкусные , у нас нет нормальных батончиков
гражданинГрубиян• 01 февраля 2022
Моя бабушка хвалила какой-то зефир из водорослей. Хз что это. Мне лично никакой не нравится, гадкая консистенция и противный вкус. Халва раньше нравилась обычная, что в ларьках на вес продавали. Сейчас съедобная порционная как конфеты. Но я не знаю какой вкус был прям сильно раньше, мне не так много лет