Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2022
Девочки, тревожный чемоданчик готов!
Мой справа на фото! А Вы уже подготовили свой тревожный чемодан?
Самая СоветЧиваЯ
• 31 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
неделю назад было +20, сегодня в Варне +10, на завтра дождь... но обычно там зимой +15+20, но эта падлюка (свекровь) плавает в бассейне, ей отлично))
Вам остаётся только присоединиться к свекрови в случае чего
Остановщица• 31 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Красавчик! У меня тоже кстати черный, говорят, они отгоняют негативную энергию и приносят счастье
Меня он просто спасает. После ковида начались ПА с удушьем, кладу на грудь его и как рукой снимает . Дети его Мистиком зовут
Плакат с автографом зимы• 31 января 2022
Ответ дляПошаманю
Осталось в рюкзак закинуть и готов
Только хотела написать. Нужен тревожный конверт, а не чемодан.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 января 2022
Ответ дляОстановщица
И мой чувствует, где болит, приходит и садится именно на это место, сидит часа 2, потом боль проходит, хотя вообще не ручной, порода вредная - экзот)
Цикавенная• 31 января 2022
Ответ дляОстановщица
Как же я обожаю Вашего шикарного кота
Благодарю! 🌷
Цикавенная• 31 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а какой у вас обьем чемодана? это для вещей на одного человека или на двоих поместится?
У меня три разных, разных размеров. От маленького до огромного, кот сидит в маленьком или в среднем, не помню уже
Цикавенная• 31 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему у вас кот больше собаки?)))
Что-то пошло не так )))
Цикавенная• 31 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не подерутся в одном чемодане?
Все может быть, любви между ними нет особой ))
Доктор Варвар• 31 января 2022
Ответ дляПошаманю
Осталось в рюкзак закинуть и готов
Вы думаете туалетную бумагу нужно тоже с собой брать?
Самая СоветЧиваЯ
• 31 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Говорят, что доллары к 2025 станут туалетной бумагой, наоборот рекомендуют в гривне или евро хранить деньги. А лучше в биткоинах или в золоте
Доктор Варвар• 31 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
УЖЕ у вас туалетная бумага. А что будет когда-то там с долларом или евро - неведомо. Может китайский юань будет актуален.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Вообще хотят сделать единую валюту для всего мира и в электронном виде конечно же
Доктор Варвар• 31 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хотеть не вредно.
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну какие +20…
Там и 10 нет. А сырость. Разве что в закрытом бассейне поплаваешь
Самая СоветЧиваЯ
• 01 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Хотеть не вредно.
Да, надеюсь им не удастся это воплотить