Молчалка• 01 февраля 2022
Мужчина всем своим видом дает понять, что он не рад рождению дочки.
Хотел сына. Грезил. Как только вернулись домой с малышкой, его как подменили. Непрямые упреки, холод и безразличие с его стороны.
Я конечно ожидала что-то такое. У него проскакивают фразочки, когда видит девочек ... Не повезло родителям, дочка - это выстрел в холостую, когда вырастет ее будут ...парни. Да и девки интересуются всякой ерундой.
У меня и так гормоны пошатнулись и настрой, а тут еще это.
Кормит нас он, живем у него.
Творческий типаж• 01 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Я женщина, и я не хочу дочь, хоть сейчас ею и беременна, ни радости ни эмоций, на УЗИ как на каторгу....
ой зря, у меня сын это круто, а девочки племяшки, совсем другие чувства девочки вызывают. милые они, чудные, мальчики по своему прекрасны. мне все равно. хотела доцю, но знала всегда,что у меня сын только будет.
Пушап Ми• 01 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скажите, что это неправда!(
Правда, правда. Просто давно закончилось, и сама думаю, как такое можно говорить? Но у бывшего своя правда. И он свято верит, что сына можно было родить через правильное планирование, которое я проигнорила
Я не на долго• 01 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
А он хотел вообще ребёнка? А то сложилось впечатление, что он мудаковатый, а вы просто поставили его перед фактом своей беременности. Ну и результат очевиден.
И мне та4 кажется. Не думаю, что и сыну был бы рад
Творческий типаж• 01 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
Кошмар. Бывают же раненые уроды. А сейчас как он, «наследника» родил?
знаю многих мужиков, какие в роддом не приходили после дочерей
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2022
Ответ длягодовасик
В каком году это было? Сейчас современные аппараты и образованные узисты в каждом городе есть.
Порасказуйте, ровно год назад, Киев, ждали девочку и рождается пацан, сделано 4 плановых Узи и 2 внеплановых в частных клиниках, последнее Узи за 2 дня до родов и все без сомнений говорили девочка, я была в таком шоке, что передать не возможно, сейчас сопит сыночек и я понимаю, что он самый большой сюрприз в моей жизни)
Та_все_ок_будет• 01 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
эту уже ДО родов перекосило...и не любую, а не совсем здоровую с неустойчивой психикой и нарушением гормонального фона! К счастью таких не много.
Это вы сейчас сознательно или из глубокой комы осудили и попытались унизить человека с физиологическими проблемами?
Organic• 01 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Я там выше писала про биолога-дебила. Ладно есть мужики темные, но биолог ... Это жесть быть таким дебилом
Анонимус Я• 01 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет никакого требования.
Насильно мил не будешь.
Автор сама создала эту ситуацию, сама обязана ее разрулить.
Насильно мил не будешь.
Это как ’сама’. Чтобы зачать ребенка нужно двое. Или мужика к стулу привязали.
Что за привычка вешать все на женщин.
Анонимус Я• 01 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У подруги такое же было. Муж пришел с мамой в роддом. И мамо сказало ’ что ж ты мужа расстроила, девочку родила’. Развелись через месяц
Откуда такие берутся
Мозговая пилочка• 01 февраля 2022
а мой муж хотел ребенка, дочку, но она умерла, таким несчастным я никогда его не видела
парИла я парИла• 01 февраля 2022
Просто не могу поверить , что в 21 веке существуют такие ТУПЫЕ мужчины . Вы просто должны ему объяснить , что за пол младенца отвечает МУЖЧИНА , ведь женщина не может дать хромосому мужскую , ее просто нет в наличии в женском организме . Найдите любую статью в ГУГЛ и дайте ему прочесть . Ну нельзя сварить яблочно-грушевый компот , если у вас в саду одни яблоки . Для этого ваш спутник вам должен принести одну грушку))) .
Клетки большинства млекопитающих, включая человека, содержат две хромосомы, определяющие пол особи: у самцов одна Y-хромосома и одна X-хромосома, у самок две X-хромосомы.
Помогалочка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Может автор и троль, но тема актуальная.
Что интересно, да, есть достойные мужчины, но вокруг столько неудачников и мудаков, что мне было бы стыдно быть материю одного из них, бесхарактерных, амёб, глупых и бывает родители замечательные, а сын вот такой. Девочек/женщин как-то больше адекватных. Поэтому нашим женщинам так сложно найти мужа, хороших мужчин дефицит. Фриков валом.
Так что ещё не известно, как жизнь повернётся, и кто лучше, мальчик или девочка.
Так это естественно.
В мужской популяции чаще встречаются индивиды как с высоким интеллектом, так и с кране низким. Причем количество тех и других может быть равна количеству индивидов со средним интеллектом.
В женской популяции больше индивидов со средним интеллектом. Т.е. женская популяция представлена большим количеством вполне вменяемы и здравомыслящих индивидок. Как-то так.
В танке• 01 февраля 2022
Надо всех таких женоненавистников и дебилов собрать вместе и изолировать от нормальных людей. И пусть эти недомужчины живут друг с другом и рожают друг от друга мальчиков и будет им счастье!)😀 Раз они так любят свой мужской пол, пусть сами пацанов и рожают как хотят. Жаль, это невозможно.
Автор, забирайте дочку и уходите от этого дебила, нормальной жизни с ним не будет!😔
Цыпка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
У мужчин отсутствует безусловное чувство любви к собственному потомству. Это присуще только женщинам. А у мужчин только инстинкт к размножению.
Любить мужчина будет только тех детей, которых он планировал и которые потом с ним живут.
Не несите чушь! Если Ваш мужик живет инстинктами, это не означает, что у всех так. Все мужчины в моей семье(Муж,папа, братья…) это отцы с большой буквы, готовы ради детей на всё
Помогалочка• 01 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
У меня таким папа был.
Ехал в роддом за мамой и мной. По дороге поздравили с девочкой, развернулся и поехал к своим родителям. Два месяца жил отдельно. До моих 14 лет игнорировал, обижал. Брата любил (мама через 5 лет родила сына). Даже брата подговаривал меня обижать. Но мы с братом дружили.
Потом лет в 15 я высказала, что вообще-то от мужчины зависит пол ребенка, и что это он ’набраковал’, а не мама. И уехала поступать в техникум. Приезжала домой, когда он был в командировках.
Потом ещё один раз высказала то, что думала. Предупредила, что ему ещё стареть, и одному или нет от него зависит. После этого отношения наладились. Бонусом было то, что это были 90-е голодные, и мне единственной нормально платили зарплату и давали пайок. За мой счёт жила вся семья.
Сейчас уже нет мамы, брата, только папа и я. Он говорит, что такого не было и реально не помнит. Отношения нормальные, но где-то глубоко обида осталась.
Автор, расскажите мужу как определяется пол ребенка, и к чему может привести его отношение к дочери. Особенно к выбору мужчины в будущем.
’Он говорит, что такого не было и реально не помнит.’ - психика странная штука, зачастую самые плохие и мерзкие воспоминания блокирует, и человек реально их не помнит.
Заместитель автора• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так скажите ему, что это его вина, он же вам дал У-хромосому, дал бы Х-хромосому, был бы мальчик. Наша хромосома У, если от мужчины прилетает Х, то сочетание ХУ дает нам мальчика, а УУ девочку. Ну блин, уроки биологии. Это он накосячил
Вы буквы в женских хромосомах не попутали, если уж решили тут блеснуть интеллектом? УУ девочка
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2022
Так дайте ему четко понять, что это ЕГО выстрел вхолостую, за пол ребенка ответственнен папа, хоть и дебил тот папа, но что ж поделаешь
Вероятненько• 01 февраля 2022
Мой дедушка мечтал о сыне, но родилось 2 дочери. Он их любил, баловал, но очень мечтал о внуке... но родилось 4 внучки... он снова всех очень любил и мечтал о правнуке... и вот родилось 5 правнуков... и в конце своих дней он мечтал о ПРАВНУЧКЕ :) Семейный анекдот :)
У моего мужа однажды проскочило. что в идеале он представлял себя папой мальчика и девочки, но вышло 2 мальчика. За пол ребенка ответственен мужчина, тут как бы нефиг предъявы кидать. Но мой биологию учил, так что это чисто его фантазия на тему. На третьего мы точно не пойдем, поэтому растит сыновей и не жужжит :)
Пушап Ми• 01 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
зачем вы вообще от такого рожали? и перед тем как рожать вы разве не обсуждали эту тему? сомневаюсь,что он за один день захотел именно мальчика.
Обсуждали, к вопросу о детях всегда относился как обузе. Потом, когда решили, что дети не помеха, ему 35, мне 29 решились. Всякие гороскопы по крови, питание и др. Залетела не сразу, когда плюнула на эти забобоны. Но он до последнего хотел мальчика, даже на УЗИ поругался. И до родов возился со мной. Но после переклинило
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Записан
Нет
Автор,ну Вы же не первый день с ним живете,разве сами не видите,что придурок?
Ответ дляПушап Ми
Может автор и троль. Но тема абсолютно реальная. Мой муж тоже мечтал о сыне, родилась девочка. Все его поздравляют, а он заявил, что для него праздника нет. Три дня в роддоме были хуже ада, заставлял отказаться. На четвертый день уже не заставлял, но говорил что это твое решение, не выгоню, но помощи не жди. После приезда домой с дочкой стал помягче. Она ему понравилась, но в выгодные для себя моменты, когда нужна была помощь, манипулировал и отказывался помогать, даже в мелочах. Но когда через год начал разговор, что я плохая мать, тут у меня крышку то и снесло
Забрала малую и уехала. Так он и не отпраздновал ни одного ее дня рождения. Женаты были 6 лет до рождения. Никаких заскоков не предвещало. Как вывод. Отношение к ребенку изменится может, к вам упрёки будут. На каком этапе закончатся, готовы терпеть- вопрос сложный.
Кошмар, какие мужики бывают
Подскажите плиз• 01 февраля 2022
ваш муж внебрачный сын принцессы Дианы, иначе к чему фразу про холостые выстрелы? госпаде
Ответ дляХачапууури
Тема,кстати, абсолютно реальная!
Я сразу вспомнила соседку моей тети.
Дело было где-то в конце 80-х
Напротив нее, на одной лестничной площадке жила соседка. И вот за ее дочкой ухаживал парень какой-то восточной национальности(точно не помню уже какой именно)
Там такая любовь была, шо капец
Они лет 5 или 6 встречались и потом поженились.
Он сразу сказал, что только сын нужен. никто особо не воспринял егт слова всерьез.
В итоге, родилась девочка и он даже в роддом не пришел.
У всех был шок!
В итоге, ее выписали,а его и след простыл.
Больше его никто по сей день не видел.
Вот так вот!
Я,кстати, очень девочку хотела. Но уже после рождения первого сына поняла, что ну их на фиг тех девочек
Я сразу вспомнила соседку моей тети.
Дело было где-то в конце 80-х
Там такая любовь была, шо капец
У всех был шок!
Больше его никто по сей день не видел.
Вот так вот!
Вы тоже прекрасно обобщаете всех девочек «ну их нафиг» типа мальчики все няшные
Подскажите плиз• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Кошмар, какие мужики бывают
чем беднее и дурнее, тем больше вероятность желания продолжить род сыном у мужиков
Ответ дляБольшой секретик
Мой муж очень хотел именно девочку,как и я,она и родилась.Мальчишки у нас в прошлых браках,и у родни всей в большинстве именно хлопцы.Эту песню,что вот ее же когда-то кто-то (мат) я пропускаю мимо ушей.Смешно слушать.Взрослый человек,а как ляпнет ерунду.Конечно,у нее будет секс,о Боже))И ещё внуки от секса бывают,страшнэ.
Мальчик совсем не гарантия что его никто не будет трахать)
Даже если не гей то массаж простаты у врача никто не отменял а это тоже так себе действие, почему бы папке такое не попредставлять
Вся такая растыкая• 01 февраля 2022
Автор, Вы его спросите, зачем ему именно мальчик: совместные увлечения - он точно будет с утра до вечера с ним играть в футбол, на рыбалку ездить, беговые лыжи? как показывает практика, ближе к началу хождения как-то пыл пропадает, даже у тех, кто хотел мальчика))) или наследник - наследник чего, кредитного лимита в приват 24?)))
Вся такая растыкая• 01 февраля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
боюсь, что эти разъяснения тут не помогут(