Бывает и такое• 01 февраля 2022
Кому удалось взыскать алименты с БМ исходя из средней зп по региону?
Хочу подать на алименты.Жестко поругались,сказал,что денег больше не дали,подавай на алименты.Работает не официально.Последние данные Минфина по Киеву на фото.Ребенок один.
АлывердЫ• 01 февраля 2022
Учтите момент, что может договориться на минималку+ конверт - тогда вы проиграете вполовину.
Бывает и такое
• 01 февраля 2022
Ответ дляЛена Кор
И мне интересно...
Сколько реально можно получить от БМ. (тоже работает не официально, но заграницу даже при карантинах по 2-3-4 раза в год ездит отдыхать).
Я отпишусь о результатах.Просто прикол в том,что целесообразнее подавать именно в конце января/феврале.Именно тогда появляется инфа о средней зп в декабре.А в декабре она всегда выше,чем за остальные месяцы (премия,13я зп,бонусы)
Бывает и такое
• 01 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Не договорится,я знаю,где ,кем,на кого и на каких условиях он работает.Никто его официально не оформит даже на минималку.
Завтра не пью• 01 февраля 2022
при чем тут минфин, среднюю зарплату считает статистика
а у вас картинка даже не с государственного сайта
и какая разница какая зп в декабре? средняя зп считается каждый месяц
Бывает и такое
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Шо вы говорите?А почему данные совпадают?
Бывает и такое
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Она не может считаться в том же месяце,когда начисляется.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Он может уволиться из принципа, чтоб не платить вам и оформится на минималку + конверт.
У нас на работе многие мужчины так работают, алименщики
Бывает и такое
• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Он так не поступит.Прекрасно он понимает ,что с его косяками никто его на другую работу не возьмёт,пьянки и прогулы терпеть не будет.Удивительно,что не уволили до сих пор.
Ответ дляБывает и такое
Так у него даже з/п типа нет. Он сам на себя работает. Знаю, что доход уж точно не меньше 4 тыс.$, в самый худший месяц! (когда вместе жили, минимум было 4,5 тыс$, сейчас ТОЧНО побольше).
Иногда продуктами помогает, вещи малому.
Все дорогое покупает, но не всегда вовремя.
Если бы я той же суммой распоряжалась, что он на малого тратит, так было бы гораздо экономичнее и траты более целенаправленные.
Бывает и такое
• 01 февраля 2022
Ответ дляЛена Кор
Этот поскромнее,работает на дядю.
Бывает и такое
• 01 февраля 2022
Ответ дляЛена Кор
Так бесит, что возможность есть помогать сыну (единственному, возможно уже и не будет детей), а жаба его давит!
А тут никак не заставишь.Я вам больше скажу ,мой первый БМ начал помогать,интересоваться ,забирать сына от нашего первого брака только тогда,когда во втором у него родился ребенок с тяжёлым диагнозом.До этого было накакать.
Ответ дляБывает и такое
Да уж, Бог наказал, так наказал!
Бывает и такое
• 01 февраля 2022
Ответ дляЛена Кор
Да уж, Бог наказал, так наказал!
Да ему по#,он уже и со второй развелся,живёт сейчас с родителями.Мальчику 35 годиков.
Бывает и такое
• 01 февраля 2022
Ответ дляЛена Кор
Жесть. И жену новую бросил с больным ребенком.... понятно, что у родителей лучше!
Есть категория людей ,которые не пригодны для создания семьи.И не всегда это получается разглядеть сразу.Или я просто плохо разбираюсь в людях.
Куплю орехи• 01 февраля 2022
Мне удалось. Максимум, что давал в месяц - 1000 грн, и то не всегда,, а по алиментам вышло почти по 3000. И это не киев
ГейТуда• 01 февраля 2022
Ответ дляЛена Кор
И мне интересно...
Я получаю. Это реально. Не будет платить, рано или поздно лавочку с выездом прикроют. Главное напоминать о себе регулярно исполнителю. Мой мотается в Польшу, перечисляет исправно. Хотя по началу тоже, тысячу кинет как собаке и герой.
ГейТуда• 01 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Если официально не работает, суд присудит только от зп по региону. По другому никак.
ГейТуда• 01 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Исполнители знают зп уже и на февраль.
НаливайКа• 01 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Ну вот присудит суд, а платить их кто будет если он не работает?
дамаБезСобачки• 01 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
При чем тут месяц подачи?
Вы подаёте на 25% от дохода.
Если не работает в каком-то месяце, то за этот месяц исполнительная автоматически насчитывает по средней по региону.
Выгоднее подавать как можно раньше. В том месяце, когда отец не выплатил добровольно сумму, о которой вы при разводе договаривались. Один раз не выплатил, начил вилять, сразу и подавайте.
И что значит ’удалось взыскать’ ?
Автоматически начисляется по средней региона. Как только устроится на официальную работу, или захочет выехать за рубеж, или если есть собственность, так и заплатит.
Вы подаёте на 25% от дохода.
И что значит ’удалось взыскать’ ?
ГейТуда• 01 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Проблемы не работающего.
дамаБезСобачки• 01 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Вообще не работает и никогда больше в жизни работать не будет ради того, чтобы не платить алименты?
Когда-нибудь выплатит. С процентами и штрафами.
А до этого времени не сможет выехать из Украины и не сможете ничего себе купить. На авто и недвижимость будет арест.
Бывает и такое
• 01 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Исполнители знают зп уже и на февраль.
Что они знать могут? Сегодня 1 число.