Летала_НаМетле• 01 февраля 2022
Все помнят доктора Дубровского, антипрививочника?
Который с пеной у рта доказывал, что повторный ковид бывает просто в единичных случаях и тем, кто переболел уже можно выдохнуть и не вакцинироваться. И где он теперь? Чего ж не гнёт дальше свою линию? Сейчас уже каждый пятый второй, а то и третий раз переболел. У меня в окружении целыми семьями болеют во второй и третий раз. Промежуток между болезнями ( официально, с тестами) сократился до 2,5-3 мес.
Так где ж Дубровский с его версией????
Мой_ужин• 01 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
В моем окружении умерло 8 человек непривииых в возрасте от40 до 65 лет непривииых. Из привитых никто даже в больницу не попал. У каждого своя правда.
в моем окружении умерло два человека родных!! от недиагностированного инфаркта и один-от онклогии. Но лечили всех от ковида и хоронили в закрытом гробу
Белая котичка• 01 февраля 2022
Ответ дляБезникая
У меня вопрос: все верят в эти ПЦР тесты?
Я считаю, что они неинформативны и неверны
И если даже положительный тест, то не факт что это корона
Мое мнение: сейчас обычные сезонные заболевания
Была сегодня у врача, она говорит вчера пациентка сдавала тест результат положительный, сегодня пересдала в другой лаборатории - отрицательный. На мой вопрос почему так, ответила -так бывает.
А у нас макарошки• 01 февраля 2022
Давайте подпишем петицию:
Вимагаємо негайного і повного виконання Рішення зборів громадян України від 03.11.2021 року щодо відновлення правопорядку в Україні, зруйнованого ’карантинними’ актами.
Ход конём• 02 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Болею сейчас с двумя прививками - немного горло поскребло, t 37...все :)
Омикрон он такой. Я не привитая будучи в постоянном тесном контакте с двумя заболевшими, его даже не почувствовала особо - легкая заложенность в носу ровно сутки без температуры вообще. Правда, я болела дельтой ранее, но тоже в легкой форме.
Контрольница• 02 февраля 2022
Ответ длявареный_look
СТРАННОЕ ОКРУЖЕНИЕ, МОЕ ОКРУЖЕНИЕ НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛИ, ВСЕ ПРИВИТЫ
Ага! Главное буквы побольше сделать…
Я супер-пупер• 02 февраля 2022
Он говорил когда и про те штамы, которые на тогда были. А Омикрон отличается сильно и вакцинированные болеют так же, как не вакцинированные.