Летала_НаМетле• 01 февраля 2022

Все помнят доктора Дубровского, антипрививочника?

Который с пеной у рта доказывал, что повторный ковид бывает просто в единичных случаях и тем, кто переболел уже можно выдохнуть и не вакцинироваться. И где он теперь? Чего ж не гнёт дальше свою линию? Сейчас уже каждый пятый второй, а то и третий раз переболел. У меня в окружении целыми семьями болеют во второй и третий раз. Промежуток между болезнями ( официально, с тестами) сократился до 2,5-3 мес.
Так где ж Дубровский с его версией????
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Вы всю жизнь живете в обществе, которое диктует вам, как жить, и вы подчиняетесь. Это влияет не то что на организм - это влияет на всю вашу жизнь. Вашу, ваших детей и всех окружающих.
А вы вцепились в эту несчастную прививку.
Вам завтра «общество» в лице политиков продиктует сдаться на донорские органы или эксперименты, переписать имущество государству и так далее. Вы вообще ощущаете грань приемлимых и релевантных мер? Или готовы принять любую дичь за «общественное благо»?
Комиссия50%• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Омикрон все легко переносят, только вчера читала докторов что никто под кислородом не лежит с омикроном, что радует конечно
А болеют да одинаково все и привитые и нет
Увы, но лежат , я видела в больнице много , но преимущественно старики , молодых было мало.
МУСЯкомарова• 01 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Привитых добьют прививки , так как колоться теперь придётся минимум 8 раз ( на это расчитаны этапы вакцинации ). Вакцина дает иммунитет от короны на 3-4 месяца, потом резко снижается защита. Потом иммунитет ’голый’, так как вакцина перестает защищать , но и свой иммунитет она убивает. И приходится обратно колоть вакцину для защиты... И так по кругу. В Европе обьявили , что расчитывать нужно на 7-8 доз вакцины.
Близко такого в Европе нет, 3 вакцину не всем колят, и принуждения нет, хватит сочинять за Европу из Украины
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как же много глупых людей которые до сих пор не понимают ,что прививка не от заражения, а от тяжёлого течения болезни
Как же много просто необразованных людей или людей просто с плохой памятью, которые не понимают основной сути вакцинации - формирование коллективного иммунитета, а значит, предотвращение заражения и передачи патогена.
Дама_из_рекламы• 01 февраля 2022
У нас в школе тупо все учителя поголовно с короной! Привиты 100% . У мужа на работе тоже все привиты - болеют) кроме него не привитого 😅 тьху-тьху
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Вооз подстраиваясь под лжепандемию , цинично изменило определение коллективного иммунитета и еще кучу понятий об прививках и их работе.
Но упоротые продолжают верить в ложь, им так спокойней.
О да, помню это переобувание ВООЗ специально под вакцинацию против короны. Они этим перечеркнули все постулаты науки, известные доныне.
Там еще и CDC творчеством позднее отличился.
Зацените «было-стало».
Оказывается, теперь и вакцины не вакцины, а препараты, просто стимулирующие имунный ответ (а не формирующие иммунитет к патогену, как это было ранее).
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Муж и его сестра в марте прошлого года болели очень тяжело , стационар, интенсивная терапия , кислород. Привиты пфайзер . Сейчас переболели легко , дома , слабость, небольшая температура , но это не кислород, и 70% поражение легких.
Потому что весной была дельта, с гораздо более тяжелыми и серьезными симптомами. Сейчас ее вытеснил намного более легкий омикрон.
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
Прививка спасает от смертельного исхода.
Далеко не всегда, увы. Статистика развитых стран это отлично подтверждает.
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ для100pudov
Болеют не только привитые) так что, сказки о собственном иммунитете рассыпались, как карточный домик. Болеют все!
Естественный иммунитет не сказки, он прекрасно работал до появления омикрона. Ответ прост: значительная мутация вируса. Более 50 мутаций в омикроне, поэтому и болеют все - привитые и нет.
Нагайна• 01 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
какой бред...
Комиссия50%• 01 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Я живу в ЕС , все врачи семейные говорят о том что будет 7-8 доз, и мой врач , и врач моей мамы , и друзей. 3 укололи 80% , и сейчас все уколотые заболели.
Комиссия50%• 01 февраля 2022
Ответ дляНагайна
какой бред...
Читайте исследования , особенно мировые , которые официально печатаются.
Нагайна• 01 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
я как раз и читаю. у вас куча клише. кликушеничества. ереси в постах. ЭТО ваше ’свой иммунитет она убивает’ умному человеку не поддается логике.
нельзя вакциной убить иммунитет. иммунитет к возбудителю или есть или нет, это база имунологии.

вы настолько ПЛАВАЕТЕ, нахватались поверхностно , что стыдно
Комиссия50%• 01 февраля 2022
Ответ дляНагайна

Вакцина содержит клетки вируса иммунодефицита , так что очень даже можно убить иммунитет, производители вакцин этого даже не отрицают.
Нагайна• 01 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
какие клетки ?? боже не пишите мне. ВЫ НЕГРАМОТНАЯ .

ничего не читаете . видосики смотрите про ВИЧ в короне, да? бредятина и отсталость
Нагайна• 01 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Дубровский не антипрививочник, он за прививки , но против, чтоб их делали в гипермаркетах и на вокзалах.
он за прививки НЕИМУННЫМ лицам. неимунные . кто не болел, однако на сегодняшний день, за привики группе риска, которые и не болели. т к у них ковид может быть тяжелее.
Стетоскопуло• 01 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
ну хоть не в больнице под кислородом?

а прививка теоретически не уберегает от заражения, а только способствует протекать болезни в легкой форме.
исключения конечно же будут, т.к.у всех организмы разные, но пора бы уже усвоить для чего прививка
Для жопы прививка. Не более.
В моем близком окружении переболели ВСЕ. В разное время. Все ЛЕГКО. Все АНТИВАКСЫ!
Успокойся_Успокойся• 01 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А мне за ним по всем пабликам бегать? После того как он всех поголовно призывал по каждому пуку тестироваться и ( неожиданно) оказалось, что его папа владелец сети лаборатории ДНК-лаборатория, я перестала отслеживать его высеры
Вот если бы вы его читали, то этой темы бы не было.
А так получается тема не ради что-то выяснить, а просто поболтать.
И высеры у вас, поэтому и других судите привычной своей меркой
Баба Яга• 01 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
В моем окружении умерло 8 человек непривииых в возрасте от40 до 65 лет непривииых. Из привитых никто даже в больницу не попал. У каждого своя правда.
Окружение это - двоюродный внучатый племянник троюродной сестры( у которого возможно был рак, больное сердце, диабет, но об этом никто не вспомнит) и не вспомнит, что людям начали отменять операции, вытащили деньги у онко , чтоб закупить вакцину и т.д.
Нагайна• 01 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Ага. В реанимациях и больницах 90% без прививки. Так что писать можете что хотите. Я к сожалению знаю. У меня мать сейчас лежит. 75% поражения легких. И лежат там почти все без прививок.
да госпитальных много без прививок, больше даже, шанс попасть в госпиталь - больше.
некоторые притягивают статистику по непривитым. мол они меньше в госпиталях. а в странах ЕВРОПЫ непривитые это 1-10 лет, конечно детей было в реанимации меньше, а взрослые почти все привитые
автор Летала_НаМетле • 01 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
То есть факт лоббирование папиного бизнеса вы не опровергаете?
ВернитеВалеру• 01 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не знаю про Дубровского, но и привитые, к сожалению, тоже болеют... К сожалению, ничего не работает - ни собственные антитела, ни прививка ...
Хорошо работают лишь ПЦР тесты
Я не знаю ни одного человека, который бы обратился с орви и при этом получил отрицательный пцр. Такое впечатление, что орви теперь вызывает исключительно только коронавирус, а все остальные вирусы группы орви исчезли с поверхности земли. Поэтому болеют люди «ковидом» каждые 2-3 месяца
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Или так.
Когда моя соседка Петровна переходит дорогу, она предварительно клеит пластырь на лоб, потом смотрит налево и направо, чтобы не было машин. А я просто смотрю налево и направо, чтоб не было машин. И обе живы и здоровы. Так что зачем клеить пластырь, если результаты у нас одинаковые?
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Надо просто найти его в соцсетях и чтобы его этим вопросом забросали. Задолбали эти эксперты невдалые.
Ссылку дать?
Почитайте последние публикации только вначале, а потом может и вопросы отпадут.
Если вы не понимаете разницы между предыдущими штаммами и омикроном с его 50 мутациями, соответственно, почему массовые прорывные инфекции у привитых и почему болеют повторно не привитые, то это не проблемы специалистов.
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Ссылка на источник со статистикой про 90%. И доказательство достоверности, пожалуйста. А то у нас и побочки от вакцин нет ни одной, ага.
А Вашей маме скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
КонхфЭдкаТузик• 01 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ковид подтвержденный 3 раза ,после прививки?
Мы с мужем не заболели не в первую, не во вторую волну, когда были не привиты. На работе контактировали с больными, которые потом уходили на больничный, но сами не заболели. Сейчас у меня 2 прививки, у мужа уже 3 - и сейчас заболели короной. На работе заставили всех привиться, и сейчас в отделе, где 23 работника - 18, на больничном с официльно потдверженным ковидом.
Инстагра_мерша• 01 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Так прививочники тоже активно болеют.знакомаю уже третий раз болеет. С прививкой пфайзер
Зато они легче болеют. Взрослые так точно
КонхфЭдкаТузик• 01 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Хорошо работают лишь ПЦР тесты
У меня был отрицательный ПЦР тест.
Инстагра_мерша• 01 февраля 2022
У меня вакцинированы все кроме меня. У меня не сложилось по определенным причинам. Подруга одна непривитая, кричала, что все ерунда, купила сертификат. Вчера звонила и еле дышит. Отек такой пошел носоглотки, что ни вдохнуть, ни выдохнуть. Хотя уже больше недели болеет, уже выхзоравливала. Я подрасслабилась, думала ну омикрон так омикрон, переболею, а теперь перепугалась. И прививаться я сейчас не пойду, принести могут в любой момент. Меня это напрягло( И еще одна жаловалась на отек, но она привита и потому обошлась легко. Так не задыхалась
ВернитеВалеру• 01 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня был отрицательный ПЦР тест.
Я говорю о подавляющем большинстве. Понятное дело, что проскакивают отрицательные, но это так редко, особенно в последнее время, после нового года, когда надо показать рост заболеваемости и она естественным сезонным образом растёт