Накладная• 01 февраля 2022
Чисто поныть. Как же тяжело отдавать кредиты
800 грн только проценты по 2 банкам сегодня списались.
Отдаю в месяц по 500 грн по каждой карте, но это капля в море.
Деньги брались на лечение.
Уже миллион раз просчитывала, как сделать выгоднее, но судьбу не обманешь
Деньги брались на лечение.
Капитошечка• 01 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Моя ЗП не перекроет кредиток.
И надо с нее платить за аренду, жить и т.д.
Это неважно. Например долг у вас 20 тыс, а зп 10 тыс.
Вы сейчас на кредитку кидаете 500 грн в месяц и %% получаете 800 грн. А если вы всю зп закинете, то %% будут начислены с 10 тыс. оставшегося долга.
Клептоманка• 01 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Нет таких знакомых, к сожалению.
Все вокруг меня обеспеченные, но к ним стыдно идти просить,понимают, что я не смогу отдать всю сумму быстро
Бывают разные обстоятельства и люди, сегодня ты помог мне, завтра я тебе.
Я была в такой ситуации, автор, как вы. И мой долг банку тогда составлял чуть более десяти моих месячных доходов, то есть я гасить могла только проценты.
Но я нашла того обеспеченого, кто смог мне одолжить эту сумму на год под моё честное слово, я сказала, если смогу, то верну и раньше. Его деньгами я погасила кредит.
Это всё меня подстегнуло ещё к дополнительному заработку.
Основной, я откладывала на долг, на дополнительный жила, если оставалась сумма я ее тоже откладывала на долг.
Еще мне помог визуальный график. Потому, как оба дохода были стабильны, я нарисовала себе таблицу и понимала, что с каждым месяцем мой долг уменьшается и мне при этом становится морально легче, хотя физически было тяжело, но это уже так страшно, когда понимаешь, что расчитывать можешь только на себя.
Я смогла вернуть всю сумму ему через 10 месяцев.
Ёшки_Матрёшки• 01 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Нет таких знакомых, к сожалению.
значит, просите в долг в долларах. обычно, доллары на что- то собирают, быстро не нужно отдавать, и обязательно просчитайте, когда сможете отдать, и обязательно озвучьте тому, у кого одолжите. и тогда, вам не нужно будет платить 800грн %, а сможете больше погашать.
Накладная
• 01 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Я не могу закинуть всю зарплату, мне нужно заплатить за аренду в день зп
Накладная
• 01 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
За год, я думаю, и я верну.
Хотелось бы быстрее
Клептоманка• 01 февраля 2022
Ответ дляНакладная
За год, я думаю, и я верну.
Хотелось бы быстрее
Подсчитайте, какой из вариантов для вас выгоднее.
Девочки выше вам набросали схемы с льготными периодами карт.
Накладная
• 01 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Я никак не спишусь в льготный период.
В Привате надо погасить сумму до конца месяца.
20 числа получаю, плачу за квартиру.
К концу месяца уже голяк остается
20 числа получаю, плачу за квартиру.
К концу месяца уже голяк остается
Клептоманка• 01 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Я никак не спишусь в льготный период.
20 числа получаю, плачу за квартиру.
К концу месяца уже голяк остается
20 числа получаю, плачу за квартиру.
К концу месяца уже голяк остается
Впишитесь, если захотите!
Я тоже не верила, что могу сделать сделанное.
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Моя ЗП не перекроет кредиток.
Вам хороший совет дали. Я думала, вы так и делаете, просто сумма ещё больше. Жить можно во многом и с кредитки, но у вас меньшим будет процент. А значит, быстрее отдадите.
Я когда-то внезапно осталась без копейки денег и с младенцем на руках. Заработать много не могла. Жила с кредитки. Получала зарплату - сразу закрывала максимально, потом кредиткой везде расплачивалась. Месяцев через 8 вышла в ноль.
Просчитайте ещё этот вариант.
Накладная
• 01 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Впишитесь, если захотите!
У меня 2 детей, не могу же я им сказать не кушайте, не болейте и т д
Дама_с_коготками• 01 февраля 2022
Таня вернулась)
Тут Недавно была хорошая тема по закрытию кредиток, в которой лично я вычитала прекрасный совет. Которым воспользовалась.
Кинул денег - уменьшил лимит. Закрывать проще.
Пусть детей кормит муж, а вы закрываете кредиты.
Накладная
• 02 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Таня вернулась)
Вообще-то в старпосте указано, я так и делаю.
Уменьшаю сумму на 500 грн, больше не выходит