Кондуктор автобуса• 01 февраля 2022
Растяжка голенища
Девочки, на сколько можно растянуть голенище сапога в мастерской? Купила сапоги, понравились, но вверху не сходятся. Там есть ещё резиночки, их надо надрезать, но я не решаюсь, так как есть возможность возврата. В мастерскую смогу через пару дней только добраться. Кожа хорошая.
А вот недавно• 01 февраля 2022
В мастерской хоть вдвое увеличат - они ж и вставки могут сделать. Только зачем такое нужно? Вид совсем не тот(