Чики-брык• 01 февраля 2022
Кто живет с маленьким ребёнком в однушке? До какого возраста будет комфортно?
Девочки, кто живет семьей втроём с малышом в однушке, подскажите, пожалуйста, до какого возраста ребёнка буде комфортно так жить для всех? С какого возраста детки начинают ползать или ходить и им нужно больше места и соответственно стоит планировать переезд в большее жильё ? И насколько с новорождённым вообще удобно в маленькой квартире? Почитала, что деткам минимум нужно кроватку и пеленальный столик. Это займёт почти впритык комнату и там особо не разгуляешься. И коляску нужно где-то хранить (на общем этаже?) поделитесь пожалуйста вашим опытом, как было у вас. Спасибо 🙏
БеллаДонна• 02 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Не представляю такого вообще. С первых дней жизни малыша нужно, как минимум, две комнаты.
Я в шоке с ответов. Никто не думает про комфорт ребенка. Да и видимо секс с мужем уже особо не нужен. Дело сделано. Можно и при ребенке типа спящем. И быстрый перепих где попало. Вот так семьи и распадаются. И дети с комплексами вырастают. А потом если что-то не сложилось и остались в однушке, то дальше еще более печальный сценарий.