Стетоскопуло• 01 февраля 2022

Вам помогла церковь принять верное решение в сложный час?

Так сложилось, что во всех сферах жизни хаос и неопределённость, запуталась я совсем, нужно принимать решение, а как правильно поступить - я не знаю. Моя последняя надежда - попросить помощи у Бога. Хотела бы услышать истории тех, у кого казалось бы была безвыходная ситуация, сложный этап, не знали как поступить правильно, но Бог помог вам и все стало на свои места, смогли принять верное решение.
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Девочки, обратитесь к Богу,пока есть время.Дома в церкви- это не имеет значения.Мир будет погружаться во тьму,верующий же человек вечно будет по кровом Всевышнего.
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Вы из какой секты ?)
Не из какой
Читаю Библию,верю в Иисуса Христа и молюсь,верующая уже лет 15,хотя с детства обращалась к Богу
Я_поехала• 01 февраля 2022
на дворе 2022.........
есть бог?????????
вы и вправду думаете, что он есть?
жиды до сих пор рассказывают про то, что израиль- это то место, где он родился)
только вот он сам образовался в 1948 г, если память не изменяет
а благодатный огонь- так это ваще для придурков)
Мой_ужин• 01 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
чтго вы несёте??????
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
чтго вы несёте??????

Веру
А вы что несёте?
Я_поехала• 01 февраля 2022
все мимо.....
школа, физика, химия
пришло время неучей
Пушкининиана• 01 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Не из какой
Ваше дело конечно. Но не нужно атеистам рассказывать про духов или души или что там у вас. Для нас это смешно. Расскажите это тем кто хочет это слышать.
Всего хорошего
Пушкининиана• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
все мимо.....
школа, физика, химия
пришло время неучей
100000%
Совсем нет критического мышления у людей
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Всего хорошего
Смейтесь конечно,сейчас время такое.Но слово это семя,оно даст свои плоды.С Богом!
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
все мимо.....
школа, физика, химия
пришло время неучей
Менделеев и Ломоносов были евангельскими верующими.
Масса информации по поводу великих людей и их веры,масса их высказываний о Боге.
Законы физики или химия разве отвергают Бога?Наоборот доказывают.
Меня прет))• 01 февраля 2022
Мне помогла. Но не столько разобраться, сколько успокоиться.
В очень серьезном отделении с ребенком лежала. Дома не стало, жили год в больнице. Мужа почти не видела.
Тошно было - не то слово. Даже не знала куда вернуться после больницы.

Помог священник. Очень хороший психолог бы из него вышел. И советом помог, и делом, и просто поддержал. Гораздо позже, снова была тяжёлая ситуация. И уже другой батюшка тоже помог и поддержал. Всего двоих таких встретила, но именно они помогли и поддержали. Со вторым и сейчас общаюсь.
Налогообложу• 01 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Согласна с Вами полностью
Что значит этот смайлик?
Налогообложу• 01 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Тут є різні варіанти. Можна сходити до батюшки, до церкви, просто молитися Богу вдома. Але є випадки, коли потрібна допомога якогось спеціаліста. Мені допомагали молитви вдома, чоловіку батюшка і церква. Я в це вірю!
А в чем помогло?
Налогообложу• 01 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Вы из какой секты ?)
Что-то есть)))
СКИБИДЫШь• 01 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Что значит этот смайлик?
Этот странный смайлик здесь оказался совершенно случайно из-за того, что находится рядом со смойликом который показывает палец вверх
автор Стетоскопуло • 01 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))

Слава Богу, что в сложный период у вас были люди, которые помогли хотя бы словом. Это очень важно.
вкрации• 01 февраля 2022
Вера в Бога очень помогала и помогает в разных жизненных ситуациях. Не обязательно церковь. Даже после молитв дома становилось легче. И решение приходило.
Налогообложу• 01 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Блин, каждый раз думаю , что он значит ?)))
Налогообложу• 01 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
А ну я поняла. Вы тоже из этих верующих которые только на Пасху вспоминают о церкви. И то чтобы вино освятить😂
И что с этого? Про вино - это лишнее, хотя на этом делаете акцент буд - то Вам вино запрещают )
Я_поехала• 01 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
можно хоть одно доказательство?)
пы.сы. я дипломированный физик, если шо)
а моя дипломная работа называлась
’Пятая частица- за и против’
вы и вправду думаете, что сможете мне прочухать про бога?)
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
можно хоть одно доказательство?)
а моя дипломная работа называлась
’Пятая частица- за и против’
Вы знаете меня не впечатляют регалии и ВО.
Или вы думаете вы этим впечатлите Бога,когда встретитесь с Ним лицом к лицу в вечности?
Какой выкуп даст человек за душу свою?
Сегодня я не я• 02 февраля 2022
Автор, 5 лет назад находилась в трудной ситуации, пыталась ее разрешить по всякому, но все только хуже становилось. Вся извелась. Шла мимо церкви...и потянуло зайти, там с женщиной поговорила, работницей церковной. Рассказала свою беду. Она посоветовала молиться, в воскресенье искренне покаятся, отстоять молебен, причаститься. В душе у меня появилось чувство, что я делаю верно. Поступила так, как она сказала. Когда вышла из церкви мне пришел ответ, что делать...я решилась на шаги, которые никогда бы не предприняла. На душе была радость, после многих дней печали. Жизнь очень быстро начала меняться, это был ответ Бога. Как же я рада, что он есть! Вам удачи и Божьего благословения! Не сомневайтесь!
автор Стетоскопуло • 02 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо вам огромное