НеГолосую• 01 февраля 2022
Как вам букет?
Для ребенка (своего). Подарили в дополнение к подарку. В живую очень красивый и ароматный.
Результат:
вже голосів:
83 (51.55%)
Классный
69 (42.86%)
О нет, только не букет из мыла
9 (5.59%)
Тыц
НеГолосую
• 01 февраля 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Прелесть
тут помно так ругались на букеты из мыла. Решила показать букет
torbochki.in.ua• 01 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Почему ругались? Классная идея)
НеГолосую
• 01 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Хороший, если не основной подарок
Не основной, в дополнение
НеГолосую
• 01 февраля 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Почему ругались? Классная идея)
Не знаю, но я не раз встречала в темах что это ерунда... но он очень яркий и красивый. Дочке очень понравился
Сорока-ворона• 01 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Ерунда, когда дарят как основной подарок. Например, букет из мыла учителю или коллеге. А ребенку, как дополнение - отлично
Грушки-яблочки• 01 февраля 2022
А вы будете пользоваться им? Мне подарили одну розочку в коробочке под колпаком, и то не знаю, как ей мылиться, удобно ли? Хотя в принципе я люблю мыло самодельное, иногда беру на ярмарках себе, но предпочитаю брусочек такой, с люфой.
torbochki.in.ua• 01 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Думаю, еще пахнет приятно) Мне бы тоже понравился
Инфотуфелька• 01 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Ерунда и есть, пусть и красивая) Наверное еще и дорогая.
НеГолосую
• 01 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
не, не будем. он стоит у неё в комнате на столе или на окне, для красоты)
НеГолосую
• 01 февраля 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Пахнет как жувачки
Инфотуфелька• 01 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Не особо. Но лучше мыльтесь. Оно ж через время теряет запах и цвет)
НеГолосую
• 01 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Не намного дороже такого же букета натуральных цветов. Как вы думаете сколько он стоит примерно?
Грушки-яблочки• 01 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Угу. Надо подсунуть в душевую:) на мочалку ещё как-то можно эту розочку намылить. Руки вряд ли получится им помыть
Инфотуфелька• 01 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Не знаю. Многое зависит от города и магазина. В Киеве на все пару тысяч потянуть может.
Грушки-яблочки• 01 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
700?
Инфотуфелька• 01 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
)Ну почему, получится. Сначала, конечно, будет не очень удобно, но потом, по мере смыливания, все будет хорошо)
НеГолосую
• 01 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Букет большой, на фото видно, держу в руке.
500 грн.
ДеньгиНеСдаю• 01 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Ага, у нас тоже так стоял на столе окне, припал пылью, пыль прям въелась в это мыло, ничего хорошего в его хранении, лучше уже смыльте как нибудь. Дети свой пыльный выкинули
Инфотуфелька• 01 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
500 грн.
А, это дешево тогда. У нас таких цен на приличные букеты из живых цветов давно не видела.
НеГолосую
• 01 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Раньше брали живые. Неделя - две и завял. Мне всегда почему то жалко живые цветы...
НеГолосую
• 01 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Зачем он? Пыль собирать? Самый бесполезный подарок
Что бы подарить эмоции. Дочка любит цветы)
Роза завяла• 01 февраля 2022
Черти что(( у меня два сына, но себе такой бы не хотела... а у девочек разные вкусы и предпочтения....