НеГолосую• 01 февраля 2022

Как вам букет?

Для ребенка (своего). Подарили в дополнение к подарку. В живую очень красивый и ароматный.
Результат:
вже голосів: 161
83 (51.55%) Классный
69 (42.86%) О нет, только не букет из мыла
9 (5.59%) Тыц
АлывердЫ• 01 февраля 2022
пользуюсь только жидким мылом, поэтому такие подарки ставят меня в тупик. если ребенку понравилось, то вы угадали, классно!
Ласунка• 01 февраля 2022
Не понимаю цветы из мыла, колбасы, зефира, конфет, памперсов и т.д. Для меня почему-то выглядит как из деревни Самоделкино, даже если сделано красиво. Понимаю только живые цветы, букеты или растения в горшках. Но это моё мнение. Не осуждаю, если кто-то любит. На вкус и цвет...)
автор НеГолосую • 01 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Букет из памперсов и колбасы
Нашли в капусте• 01 февраля 2022
Я решила, что это живые цветы.
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2022
Какой смысл того что он из мыла, если по назначению его не будете использовать. Да и мыло так себе, с красителями. Пылью припадет и в мусор.
автор НеГолосую • 01 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
В букете нужно исаать глубокий смысл? Тогда в чем смысл обычного букета. Его тоже выкидывают...
Бойцовская• 01 февраля 2022
Красивый очень!!!
Пукимончиг• 01 февраля 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Почему ругались? Классная идея)
А что с ним потом делать?
автор НеГолосую • 01 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
А что с ним потом делать?
А зачем с ним что то делать. Пусть пока стоит
torbochki.in.ua• 02 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
А что с ним потом делать?
По желанию. Я бы использовала по назначению, это же мылка)